Виртуальный сервер. Все о нем в Prohoster

Сколько разновидностей хостинга Вы знаете? Создание виртуального сервера (vps/vds) и конечно же простой выделенный сервер – решение хостинга, которым в настоящее время пользуются многие. Но в чем же популярность виртуального сервера и что он представляет собой?

Что такое виртуальный сервер и почему многие «юзеры» сайтов останавливают свой выбор на нем?

Если это виртуальный выделенный сервер, то это современная технология хостинга, которая сочетает такие преимущества, как высокая мощность сервера, так и гибкость настроек, и легкость в управлении. Самым близким конкурентом виртуального сервера является обычный выделенный.

Какие преимущества виртуального сервера виндовс?

  • Во-первых, это появление новых возможностей установки любого ПО (программного обеспечения). Более того, можно сконфигурировать совершенно любые параметры и характеристики системы.

  • Во-вторых, это появление возможности установки своих модификаций системных библиотек или производить модернизацию уже имеющихся.

  • В-третьих, это появление возможности контролировать процессы, причем в самой полной мере.

  • В-четвертых, и конечно же, одно из самых главных преимуществ, почему многие хотят сделать виртуальный сервер – это появление возможности размещения большого количества сайтов, БД, доменных зон и многого другого.

Именно поэтому большое количество владельцев сайтов останавливает свой выбор на виртуальных серверах в Европе. Стоит отметить, что они могут располагаться в любой стране, но именно те, которые расположены в Европе, имеют более демократичные цены на свои услуги.

Однако все равно, многие владельцы сайтов находятся в поиске профессиональной хостинговой компании, которая может предложить по-настоящему высококвалифицированный сервис, лучшие цены и другие преимущества.

Так где же найти такую компанию и в полной мере довериться ей?

Вас интересует виртуальный сервер на операционной системе Виндовс? Вы ищите самое лучшее решение?

Профессиональная и специализированная компания Prohoster представляет собой штат настоящих специалистов своего дела, которые предлагают лучшие виртуальные сервера по демократичным ценам.

Купить VPS

Нас выбирают, потому что мы предлагаем большое количество преимуществ, а именно:

  • Заказывая виртуальный сервер на операционной системе Виндовс, Вы получаете такие «плюшки», как: неограниченный трафик, возможность установки со своего ISO-образа, наличие бесплатной панели управления, автоматическая установка ОС (которая Вам нужна), абсолютно полный контроль. И при этом достаточно демократичные цены!

Виртуальный сервер тарифы

Получается, что Вы получаете максимально качественный сервис для своих целей. И неважно, для чего Вы будете его использовать, профессиональная компания Prohoster гарантирует максимальный уровень стабильности и надежности, так как для реализации этих качеств мы используем RAID (позволяет сохранить все данные на максимальном уровне).

Закажите виртуальный сервер в нашей компании прямо сейчас и наслаждайтесь неограниченными возможностями и стабильностью работы!

Добавить комментарий