Представление о выделенном сервере

В специальном дата-центре располагается полноценный готовый сервер. Он может быть специальным оборудованием фирмы или собственностью заказчика, который предоставляет возможность пользоваться этой системой. На самом деле, клиенту предлагается пространство — специально оборудованная площадка для носителей информации, и он ее арендует.

Кто может стать пользователем сервера?

Целевая аудитория выделенного сервера – это, прежде всего, игровые платформы и различные бизнес-компании. Пользователи могут рассчитывать на высокую скорость, бесперебойную работу, а также успешно разгрузить собственные компьютеры.

Преимущества

В числе основных плюсов этого хостинга можно назвать его безопасность. Обычно пользователи коллективного сервера попадают под зависимость других его участников. В нашем случае, Вы являетесь персональным клиентом, и никоим образом не зависите от других пользователей. Предлагаемый dedicated server дает Вам инструменты, с помощью которых можно контролировать пароли и, естественно, иметь безопасный доступ. Вы сами, по своему усмотрению, можете решить, какую именно операционную систему установить. Это же касается и всех остальных настроек. Наши сотрудники окажут помощь в замене комплектующих элементов компьютера на более мощные, если Ваш проект предусматривает возрастание трафика и расширение базы клиентов. Получение заказчиком собственного ір-адреса также является несомненным преимуществом.

Почему нам отдают предпочтение?

Предлагая клиентам выделенный сервер, наша компания готова взять ответственность за хранение информации, что она и делает на протяжении нескольких лет. Наши услуги стоят недешево, но многие пользователи смогли убедиться, что понесенные расходы оправданы высоким качеством предоставленных услуг и их надежностью. Это подтверждено тем, что мы способны конкурировать и быть в числе лидеров на рынке подобных услуг, ведь мы обеспечены высококачественным апгрейд оборудованием и способны решить любую возникшую проблему с функционированием выделенного сервера.

Добавить комментарий