Acceleration meetup 17/09

17 сентября Acceleration Team Райффайзенбанка приглашает на свой первый открытый Meetup, который пройдет в офисе в Нагатино. Тренды в DevOps, построение конвейера, управление релизами продуктов и еще больше про DevOps!

Acceleration meetup 17/09

В этот вечер опытом и знаниями будут делиться:

Acceleration meetup 17/09

Бижан Михаил, Райффайзенбанк
ТРЕНДЫ И ТЕНДЕНЦИИ В DEVOPS ИНДУСТРИИ СЕЙЧАС

По следам прошедшего в июне в Лондоне DevOps Enterprise Summit расскажу про современные тенденции в DevOps. Обсудим культурные и инструментальные тренды в профессии, различия между нашим и западным DevOps. Расскажу, какие книги по теме прямо сейчас читают, а какие пишут Джин Ким и Джез Хамбл.

Acceleration meetup 17/09

Калистратов Матвей Андреевич, МТС
КАК МЫ ПРИМЕНЯЕМ TFS И ANSIBLE ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ ПОСТАВКИ ПРОДУКТОВ НА WINDOWS ДО ПРОДА

Расскажу про историю построения конвейера поставки на Ansible и TFS в МТС. О том, как мы автоматизировали поставки частей телеком-монолита для тестирования продуктовых и платформенных команд, и как сокращали времени сервисного обслуживания при обновлениях монолита. И все это в Windows. Естественно, будет про обеспечение непрерывной интеграции и поставки продуктов в разные контуры. А также про внедрение практики «Мониторинг как код».

Acceleration meetup 17/09

Будаев Максим, Сбербанк
SBERWORKS: КАК МЫ СТРОИМ СОБСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕЛИЗАМИ ПРОДУКТОВ В СБЕРБАНКЕ

Расскажем о концепции собственного продукта и о том, почему остановились на своей разработке. Покажем, что уже есть на данный момент, и поделимся нашими планами на развитие продукта.

Инструментарий: своя разработка + Atlassian + Jenkins + очень много чего еще

Acceleration meetup 17/09

Исанин Антон, Альфастрахование
РАЗЛИЧИЕ DEVOPS В БОЛЬШИХ И НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

Я расскажу, как происходит devops трансформация в организациях различного масштаба, что является драйвером, какие проблемы люди пытаются решить и как.

Остановлюсь на техническом стеке АльфаСтрахование и расскажу подробно как это реализовано у нас: как у нас построен кластер Kubernetes, как команды работают с кластером, и как работают команды, не мигрировавшие свои решения на k8s.

Двери для гостей открываем в 18:30, старт события в 19:00
Для участия в событии нужно обязательно зарегистрироваться

Источник: habr.com

Добавить комментарий