Большая виртуальная конференция: Реальный опыт по защите данных от современных цифровых компаний

Привет, Хабр! Завтра, 8 апреля, состоится большая виртуальная конференция, на которой ведущие эксперты отрасли будут обсуждать вопросы защиты данных в реалиях современных киберугроз. Представители бизнеса поделятся методами борьбы с новыми опасностями, а сервис-провайдеры расскажут о том, почему сервисы киберзащиты помогают оптимизировать ресурсы и экономить деньги. Для желающих принять участие — подробное описание программы мероприятия, а также ссылка на бесплатную регистрацию под катом.

Большая виртуальная конференция: Реальный опыт по защите данных от современных цифровых компаний

В наших прошлых постах мы уже говорили о том, почему традиционное резервное копирование умерло. Без дополнительной защиты от интеллектуальных угроз, без использования облачных технологий и эвристических алгоритмов резервные копии могут быть точно также повреждены вирусами и шифровальщиками, и это только одна из множества проблем современных компаний.

Мы подготовили виртуальную конференцию, которая состоится 8 апреля в 16.00 по московскому времени (2:00 BST). Двухчасовое мероприятие будет включать в себя две панельные дискуссии: «Почему устаревшие системы резервного копирования не могут противостоять современным киберугрозам», а также «Фреймворк для SMB и NIST: почему киберзащита нужна не только корпорациям».

На мероприятии будут выступать как представители Acronis, так и руководители компаний, выбравшие стратегию киберзащиты. В их числе:

  • Кристель Хейккила (Christelle Heikkila), ИТ-директор FC Arsenal,
  • Ричард Табб (Richard Tubb), эксперт по развитию ИТ-бизнеса,
  • Бертил Брендеке (Bertil Brendeke), вице-президент Acronis по направлению Cloud Europe,
  • Стэпан Бинек (Stepán Bínek), менеджер облачных продуктов в Zebra,
  • Кандид Вуэст (Candid Wuest), вице-президент Acronis Cyber Protection Research,
  • Джеймс Эр. Слэби (James R. Slaby), директор направления Cyber Protection в Acronis,
  • Уильям Деспард (William Despard), управляющий директор Teknov8 в Африке
  • Клэр Сетчвелл (Clare Satchwell), руководитель по продуктам и маркетингу в Vuzion.

Представители бизнеса расскажут о тех угрозах и проблемах, с которыми они столкнулись в последние годы. В частности, Кристель Хейккила, ИТ-директор FC Arsenal, поделится опытом перехода от разрозненных систем защиты к единому решению. Руководители сервис-провайдеров расскажут о внедрении сервисов киберзащиты (киберзащита + гибридное резервное копирование) и объяснят, почему после перехода на новые технологии снизилась нагрузка на службу техподдержки, уменьшилось количество тикетов и выросла прибыль.

Также в ходе нашей конференции будет проведена первая публичная демонстрация Acronis Cyber Protection Cloud в Европе. Новое решение представляет собой интегрированную систему с функциями ИИ. Облачный сервис сочетает в себе современные технологии резервного копирования, защиты от вредоносного ПО и управления безопасностью, включая оценку уязвимостей, контроль доставки патчей, фильтрацию URL и так далее. Ронан МакКёртен (Ronan McCurtin), вице-президент Acronis в Северной Европе и Николай Чуркин, инженер по решениям Acronis расскажут обо всех особенностях системы, ее преимуществах для бизнеса и сервис-провайдеров. Акцент будет сделан на уникальных возможностях и кейсах, которые раньше были невозможны в рамках единого сервиса или продукта.

Присоединяйтесь к нашему мероприятию. Обилие информации и наличие практического опыта гарантировано! А чтобы вам было не только интересно, но и приятно, среди участников будут разыграны призы от FC Arsenal!

Источник: habr.com

Добавить комментарий