Доменное имя для сайта. Выгодная покупка в Prohoster

Многие начинающие осваивать IT-индустрию понятия не имеют, что такое доменное имя. Они только начинают узнавать азы, но про этот термин не читали ничего. Так что это такое?

Доменное имя – это уникальный набор символов, необходимых для полноценной ассоциации ресурса, работающего во «всемирной паутине», с сервером, где он располагается.

Казалось бы, все сложно, однако на деле – все проще простого! Это понятие тесно связано с хостингом, в таком случае доменное имя представляет собой адрес, при помощи которого пользователь интернета может найти Ваш сайт во всемирной паутине. Вот так все просто!

И если вы знакомы с этим понятием, и вообще собираетесь открыть свой интернет-ресурс, то должны придерживаться одному совету. Доменное имя должно легко произноситься, не иметь большого количества символов.

С точки зрения маркетинга не советуется использовать дефис и цифры – это может серьезно отпугнуть пользователей. Да и смотрится это не очень красиво. В таком случае, если Вы сами не можете проверить доменное имя, то закажите услугу у специалиста по неймингу.

Если же Вы уже придумали, по Вашему мнению, хорошее наименование, то следующий этап – это проверка занятости. Например, может быть кто-то такой же, как и Вы, придумал такое же имя и уже зарегистрировал его. В таком случае для Вас предоставляется несколько вариантов:

  • Во-первых, купить у него доменное имя. Как правило, стоимость варьирует в различных пределах и зависит от многих параметров.

  • Во-вторых, если он отказывается его продавать, то придется придумать что-то новое.

Итак, если все прошло успешно, Вы придумали доменное имя, оно свободно, следующий важный для Вас этап – нужно дешево купить доменное имя. Почему сразу дешево? Потому что нет особого смысла переплачивать деньги, когда можно найти более достойный вариант сайта-регистратора.

И тогда для Вас возникает вопрос – а где лучше купить домен?

Где купить домен для сайта лучше всего?

Доменное имя для сайта

Конечно же в профессиональной компании Prohoster, которая предлагает самые лучшие условия для своих «юзеров». Мы, как настоящие специалисты своего дела, предлагаем для Вас огромное количество выгодных решений, а именно:

  • Гарантируем высокую безопасность домена. То есть, гарантируем защиту – ни одно действие не будет осуществляться без Вас.

  • Самое главное – предлагаем демократичные цены. Вы можете купить доменное имя по доступно стоимости и не переплачивать ни за что!

  • Простота и легкость в управлении. Это реализуется благодаря наличию простой панели управления.

  • Оптовые инструменты. Вы можете работать с большим количеством доменов при помощи нашего набора, который доступен для Вас.

У Вас больше нет вопросов, где можно купить домен?

Купить доменное имя для сайта

Купите домен прямо сейчас в нашей компании на самых выгодных для Вас условиях. Поверьте, выбрав нас, Вы принимаете абсолютно верное решение!

Добавить комментарий