Как создать доменное имя? Ответ от Prohoster

Если Вы решили запустить свой проект, то необходимо дать ему определенное имя. А Вы верите вообще в суеверия? Ведь считается, что от самого наименования зависит многое – то, насколько будет успешен проект, то, сколько времени он будет работать, и то, запуститься ли он с успехом вообще.

Не будем «суеверить», скажем лишь одно, что доля правды в этом точно есть. Да-да, даже если Вы не верите в это все, то поверьте статистическим данным, которые говорят о том, что правильно выбранное имя для бизнеса позволяет обрести больше клиентов, а также повысить лояльность с их стороны!

И вот, если Вы решили разработать сайт, запустить проект, то необходимо также создать доменное имя. Что представляет собой данное понятие? Доменное имя – это специальный набор символов, цифр и букв, которые определяют название сайта во всемирной паутине.

То есть, набирая Ваш сайт в адресную строку (БЕЗ ОШИБОК!) юзер непосредственно заходит на Ваш интернет-ресурс. Почему мы так выделили «БЕЗ ОШИБОК!»? Да все потому, что многие допускают ошибки во время введения и знаете, это приводит к тому, что они либо вовсе не находят Вас, либо заходят к конкуренту, который изменил эту злосчастную букву.

Поэтому Вам необходимо самым тщательным образом выполнять подбор доменного имени, только в таком случае Вы сможете надеяться на успех Вашей компании в общем.

Получается, что доменное имя не должно иметь сложных и «завернутых» словосочетаний, построений букв – в общем, «юзеру» все должно быть максимально понятно и легко. Чтобы он запомнил на уровне подсознания Ваш сайт, чтобы с легкостью мог ввести его в адресной строке и зайти, получить результат и купить услугу (если Вы реализуете продающий сайт).

Итак, если Вы подобрали доменное имя, следующим этапом является выбор сервиса доменных имен. А уж сколько в настоящее время их насчитывается, так голова начинает кружиться! Но среди них есть иностранные регистраторы доменов и многие другие.

Если вы хотите серьезным образом сэкономить и получить все самое необходимое для регистрации домена, то советуем Вам обратить внимание на профессиональную компанию Prohoster, которая реализует подобную деятельность для клиентов уже долгий период времени.

Подбор доменного имени

Основные причины выбора нашей компании

  • Конечно же, это высокий уровень защиты! Ни одно действие не будет выполнено без Ваших указаний.

  • Еще одно важное преимущество – стоимость. Заплатив чуть-чуть Вы сможете зарегистрировать свой домен!

  • Большое количество оптовых инструментов. Мы реализуем для Вас инструменты для одновременной работы более чем с 15 доменами.

  • Возможность переадресации домена. Вы можете воспользоваться бесплатным перенаправлением своего домена с возможностью маскировки!

  • Емейл-аккаунты в подарок. Вы получите два бесплатных персональных емайл-адреса с идеальным уровнем защиты!

Доменное имя

Воспользуйтесь нашей услугой регистрации прямо сейчас!

Добавить комментарий