Энтузиаст воссоздал Fallout 4 в Dreams, c «Пип-Боем» и роботами

Не успел игровой инструментарий Dreams от Media Molecule поступить в продажу, как пользователи уже заполнили Интернет своими творениями. Одно из самых впечатляющих — вольная интерпретация Fallout 4 за авторством Robo_Killer_v2.

Энтузиаст воссоздал Fallout 4 в Dreams, c «Пип-Боем» и роботами

На создание своей версии постапокалиптического ролевого приключения у Robo_Killer_v2 ушло порядка девяти месяцев — работа началась ещё в период пребывания Dreams в программе раннего доступа.

В Fallout 4: Dreams Edition реализованы основные аспекты оригинальной игры: вид от первого лица, стрельба и рукопашные сражения, переносной компьютер «Пип-Бой» и его интерфейс, система инвентаря.

Всего на настоящий момент в Fallout 4: Dreams Edition есть шесть квестов и четыре мини-игры, однако, по словам Robo_Killer_v2, работа ещё не закончена. Промежуточная версия уровня уже доступна для скачивания.

На прошедших выходных стример Tooshi воссоздал в Dreams город из симулятора фермерской жизни Stardew Valley: окружение, здания и даже второстепенные персонажи. Взаимодействовать с ними нельзя, но прогуляться по улицам можно.

И если творения по мотивам известных игр у пользователей Dreams монетизировать точно не удастся, то более самобытные продукты могут получить коммерческие версии в PS Store.

Dreams появилась в продаже 16 апреля 2019 года в рамках программы раннего доступна. Полная версия вышла 14 февраля 2020-го и, помимо инструментов для создания игр, включала трёхчасовую сюжетную кампанию.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий