Доступный hosting от Prohoster. Плюс 100 к надежности!

Вы даже представить себе не можете, сколько разнообразных решений предлагается в настоящее время. И мало кто из начинающих специалистов в области IT-индустрии понимает сколько стоит хостинг и домен?

Но так ли важна стоимость, если Вы собираетесь открывать по-настоящему ценный ресурс? Конечно же важна! Ведь можно найти очень качественный и при этом достаточно доступный hosting, который:

  • Будет иметь большое количество дискового пространства. Более того, некоторые специализирующиеся на этом деле компании, например, Prohoster, предлагают безлимитное решение! Весьма выгодно, не находите? Вы можете купить такой хостинг и забыть навсегда о проблеме «веса» интернет-страниц, можно размещать сколько угодно информации в виде картинок, видео – все делается для Вас.

  • Будет гарантировать высокую скорость работы сайта. Сколько раз Вы заходили на сайты, которые «висят», очень долго грузятся? Такие же интернет-ресурсы сразу хочется покинуть, что Вы и благополучно делаете, не дожидаясь отклика. Именно объем и то, как читает и записывает диск, зависит, а также связка с оперативной памятью и другим «железом» влияет на быстроту работы сайта. Чем лучше твердотельный накопитель (Например, SSD), тем лучшее значение скорости сайта он будет гарантировать. Но это невозможно без другого «Железа», ОЗУ, ЦП и других частей. Мы всегда реализуем скоростной и надежный хостинг.

  • Будет отвечать требованиям заказчика. Смотрите, например, иногда необходим анонимный вариант хостинга или же «мощный». Это значит, что на хостинге будет использоваться соответствующий тариф. Например, огромный объем SSD-накопителя. Для анонимного важно то, чтобы его не узнали.

blank

Многих также интересует вопрос: сколько стоит хостинг на год? Значение стоимости зависит не только от политики организации, но и от технических значений тарифа и проводимых акциях. Так, например, в нашей надежной фирме действует акция, которая позволяет купить хостинг и пользоваться им, не потратив ни копейки на протяжении 14 дней, как пробный период. При этом совершенно любой тариф. Чем не радость? Потестировали, убедились в том, что выбранное соответствует Вашим требованиям и купили по хорошей цене!

И тогда не нужно будет задавать такого вопроса, сколько стоит хостинг для сайта и других.

blank

У нас предлагаются самые лучшие условия для своих клиентов. Выбрав наш самый дешевый хостинг, Вы получаете ряд преимуществ:

  • Полное отсутствие каких-либо забот. Все работы по настройке и другим вопросам возьмут специалисты Прохостера. При этом от этого качество ресурса не пострадает!

  • Удобное управление. Простой и интуитивно понятный интерфейс понятен даже для того, кто совсем не понимает в этом деле ничего.

    blank

  • Функция бесплатного переноса ресурса. Вам нужно перенести веб-ресурс с одного hosting’а на другой – без потери данных? Мы сделаем это абсолютно без денег – результат Вас устроит на все 100%!

  • Автоматическая установка php, Joomla и других. Свыше 300 программ (около 400 движков) ровно столько могут автоматически установиться в один клик при Вашем желании!

  • Возможность фильтрования. Ни один вирус, DDOS-атака не страшны для Вас. Все потому, что мы применяем лучшие методики и предлагаем их своим клиентам.

Обратитесь к нам прямо сейчас и получите лучший сервис!

Создав хороший проект, обратившись к нам, Вы примите наилучшее решение проблемы!

Добавить комментарий