Хостинг для вордпресс сайтов – какой самый лучший?

Какой хостинг выбрать для wordpress? Такой вопрос стоит перед огромным количеством людей, и это оправдано, ведь современный мир предлагает просто огромное разнообразие видов хостинга, отличающихся не только стоимостью, но и важными техническими характеристиками.
Более того, сам по себе WordPress – это уникальная универсальная площадка, где можно создать совершенно любые интернет-проекты. Уже создано несколько десятков тысяч блогов и даже небольшие интернет-магазины.
Написано десятки, если даже не сотни статей об этой уникальной системе управления контентом или согласно аббревиатуре CMS. Но вот мало, где написано о том, на каком хостинге создать сайт лучше всего.
Ведь от того, насколько будет хорош хостинг, зависит быстродействие, уровень производительности сайта, а также многое другое.
Для начала целесообразнее всего рассмотреть требования к хостингу.

Выбираем хостинг для вордпресс – основные требования

Как и любой другой интернет-проект, WordPress предоставляет особые требования для хостинга. Важно заметить, что для обеспечения эффективной и корректной работоспособности CMS необходимо подобрать конкретный хостинг.
Именно WordPress предъявляет следующие технические требования:

  • Важно, чтобы хостер обеспечил большое количество дискового пространства.
  • Необходимо также, чтобы наблюдалось необходимое количество ОЗУ.
  • Велась поддержка РНР (не ниже 4.3 версии).
  • Велась поддержка баз данных MySQL (не ниже четвертой версии).

И для того, чтобы быть уверенным в полной совместимости сайта Вордпресс и хостинга, необходимо выбирать самое лучшее решение.

Так на каком хостинге разместить сайт лучше всего?

Именно профессиональная компания Prohoster представляет собой самое совместимое и эффективное решение.

Главные особенности хостинга Prohoster

Вы можете не сомневаться в том, что хостинг полностью оптимизирован под нужны Вордпресс сайта. Для установки сайта на данной CMS достаточно сделать всего лишь пару кликов. Более того, благодаря современному и развитому сервису нашей компании Вы можете совершенно бесплатно осуществить перенос сайта Вордпресс на наш хостинг. И еще один немаловажный бонус – мы поможем осуществить настройку необходимых параметров для Ваших нужд.
Вы можете воспользоваться, как платным, так и бесплатным хостингом Prohoster, в любом случае обеспечивается высочайший уровень защиты от вирусов и DDoS-атак, что достигается благодаря применению уникальной и новой технологии собственного производства. Помимо этого, Вы получаете совершенно удобную и простую графическую панель с большим количеством понятных настроек.
blank
Не хотите сами настраивать и устанавливать? Вам достаточно всего лишь совершить один клик, как автоустановщик запустится и произведет необходимый комплекс работ по установке сайта WordPress.
blank
Адекватная ценовая политика, высокая скорость работы хостинга благодаря использованию SSD-дисков в наших серверах, обеспечивающих скорость чтения и записи данных 600 мегабит в секунду, делает Prohosterлучшим выбором для хостинга .
Спешите заказать хостинг для сайта прямо сейчас по сниженной стоимости!