Какой хостинг и домен купить для сайта?

Если Вы хотите запустить небольшой проект и не знаете, с чего начать – самым лучшим вариантом будет купить лучший виртуальный хостинг и домен для сайта в компании ProHoster. Ваш сайт будет находиться на общем сервере под управлением опытных специалистов.

Данный вид хостинга подойдёт для небольших проектов с невысокой посещаемостью, до 1 000-2 000 посетителей в день. Это молодые блоги, интернет-магазины, сайты-визитки, интернет-представительства молодых компаний или частных предпринимателей. Если посещаемость больше, то стоит задуматься о виртуальном или даже выделенном сервере.

купить хостинг для сайта

Почему стоит купить самый лучший хостинг для сайта?

  1. Простота установки. Это главное преимущество виртуального хостинга. Чтобы начать пользоваться сайтом, достаточно выбрать тариф и движок для сайта. Потом на готовом движке можно выбрать шаблон для сайта и начать наполнять его информацией. Знания языков программирования не требуется – с установкой проекта с лёгкостью справится даже новичок.
  2. Удобная панель управления. С помощью простой и функциональной панели управления можно получать всю статистику о вашем проекте, а также удобно управлять базами данных, сайтами, доменами и ящиками электронной почты. В отличие от сервера, ничего не нужно настраивать – всё уже настроено.

    Виртуальный хостинг

  3. Надёжная защита. Сервер защищён от вирусов и взлома. А почтовый ящик защищён от потоков спама. Опытные системные администраторы в дата-центре берут всё управление под свою ответственность.
  4. Большой выбор предустановленных программ. На нашем хостинге есть более 300 движков для сайта. Среди них: популярный блоговый WordPress, предназначенный для информационных порталов Joomla, система упрвления контентом для интернет-магазина OpenCart, Drupal и многие другие. Вам остаётся только выбрать нужный движок, заполнить поля с информацией – и собственный сайт готов.
  5. Бесперебойность работы. Дата-центр подключён к нескольким провайдерам и владеет большими мощностями источников бесперебойного питания. Поэтому работа Вашего проекта будет бесперебойным. Оборудование наших серверов избыточное и поддерживает горячую замену. Поэтому при технических работах на сервере сайт отключаться не будет.
  6. Бесплатный перенос. Если Вы хотите перенести свой проект на хостинг ProHoster с другого сайта – мы сделаем это совершенно бесплатно и дадим время на тестирование.

Ключевое преимущество ProHoster от других хостинговых компаний – даже на минимальном тарифе мы предоставляем возможность ведения неограниченного числа сайтов, баз данных, почтовых ящиков на одном аккаунте. При этом скорость загрузки сайта будет минимальной. Единственное ограничение – количество места на жёстком диске, которое на базовом тарифе составляем 5 Гб. Цена хостинга для сайта, купить который можно у нас, начинается от 2.5$ в месяц.

Закажите лучший хостинг с доменом у нас уже сейчас и оцените преимущества качественного обслуживания сайтов!

Добавить комментарий