Какой хостинг лучше выбрать для сайта?

Те, кто хотят запустить свой небольшой сайт, чаще всего выбирают недорогой виртуальный хостинг. Но перед ними стоит вопрос: какой хостинг выбрать для сайта? На что в первую очередь обратить внимание?

Купить хороший хостинг по недорогой цене стоит тем, у кого есть свой блог с небольшой посещаемостью, интернет-магазин, сайт-визитка или лендинг.

Купить хороший хостинг

Советы, как выбрать хороший хостинг:

  • Скорость работы. Сухие факты из статистики говорят, что если сайт грузится более 2-х секунд, то среднестатистический посетитель уйдёт с сайта и больше на него не вернётся. Особенно это относится к молодой аудитории с хорошим Интернет-соединением. Поэтому хороший хостер предложит тестовый период, чтоб человек мог проверить хостинг в деле.
  • Стабильность работы. Для того, чтоб сайт уверенно выходил по нужным запросам на первые строчки поисковой выдачи, мало хорошей SEO-оптимизации и высокой скорости работы ресурса. Не менее важен аптайм – время бесперебойной работы без выключений и перезагрузок. Ведь даже кратковременное отсутствие сайта в сети опустит сайт на несколько позиций вниз и на их возвращение займёт несколько недель. Поэтому хороший хостинг предполагает наличие нескольких интернет-каналов связи и мощную систему бесперебойного питания.
  • Надёжность. Для того, чтоб обеспечить сайту надёжную защиту от вирусов, фишинга, спама и ДДоС-атак, нужно купить хороший хостинг в надёжном дата-центре. Опытный сисадмин защитит сервер, на котором расположен Ваш сайт, от вышеперечисленных напастей.
  • Отсутствие ограничений. Многие хостинговые компании устанавливают ограничения на количество сайтов. Некоторые даже ограничивают число почтовых ящиков, которые вообще мало нагружают сервер. Поэтому нужно искать хостинги, где нет подобных ограничений.
  • Удобство управления. Если Вы хотите выбрать хороший хостинг – обратите внимание на его панель управления. Смотрите, чтоб на ней были необходимые настройки, необходимая статистика и возможность установить необходимую программу в один клик.

    Панель управления хостингом

  • Круглосуточная техподдержка. Очень важно, чтоб техподдержка могла решить проблемы в любое время дня и ночи. Это может быть восстановление утерянных данных из бекапов, восстановление доступа к сайту или решение других проблем.

Стабильность, надёжность, большой выбор настроек, неограниченный трафик и удобная панель управления – это всё про виртуальный хостинг от ProHoster.

У нас демократичные цены. Цена базового тарифа начинается от 2,5$ в месяц. При этом вы получаете от 5 гигабайт дискового пространства без ограничений по количеству сайтов, баз данных и почтовых ящиков.

Поэтому, если хотите купить хороший хостинг – обращайтесь в компанию ProHoster уже сейчас, выбирайте себе подходящий тариф и делайте себе сайт в несколько кликов мыши. Не откладывайте запуска личного сайта на потом, ведь чем старше он становится, тем больше посетителей на него придёт.

Добавить комментарий