Лучший хостинг для WordPress сайта

Вы решили создать свой проект на WordPress с доменом ru для своего бизнеса, хобби или же просто перенести свой сайт с другого хостинга на надёжное обслуживание – компания ProHoster с радостью поможет Вам в осуществлении данных желаний.

Для начала нужно определиться, какой тип хостинга Вам подойдёт. Если у Вас небольшой молодой сайт, со среднесуточной посещаемостью до 1 000-2 000 человек в сутки, то лучшим выбором будет базовый тариф виртуального хостинга. Если посещаемость уже выше средней, то лучше обратить внимание на виртуальный выделенный сервер.

После регистрации нужно выбрать доменное имя. Домен можно зарегистрировать на стороннем ресурсе, или не ходить далеко и сделать это прямо у нас. Домен 3-го уровня можно получить у нас в подарок. Если нужно перенести сайт с другого хостинга на наш – мы сделаем это совершенно бесплатно. Вам нужно лишь дать ссылку на сайт и предоставить файлы.

Хостинг для WordPress

Наш хостинг для сайта WordPress – это:

  1. Стабильность. Ни для кого не секрет, что сайту крайне важно постоянно быть в сети. Для этого в дата центре компании ProHoster есть стабильная подача электроэнергии для серверов, с источниками бесперебойного питания, несколько оптоволоконных толстых каналов связи и избыточность оборудования. Оборудование поддерживает горячую замену. Это означает, что если на нашем сервере будут проводится технические работы, Вы это попросту не заметите. Сайт будет работать в постоянном аптайме.
  2. Нет ограничений по трафику и количеству сайтов. Можно передавать и принимать столько данных, сколько Вам нужно. Кроме того, на нашем хостинге можно размещать неограниченное число сайтов, баз данных и почтовых ящиков. Ограничено только дисковое пространство, от 5 Гб на базовом тарифе хостинга для WordPress и других CMS.
  3. Простота. Мы оставляем сложности технической реализации хостинговых услуг для себя. Вы видите интуитивно понятную панель управления и автоустановку движков для сайта. Не нужно знать вёрстку, дизайн и программирование. Достаточно лишь заказать хостинг, настроить шаблон и наполнить сайт контентом.

    Тарифы хостинга для WordPress

  4. Удобство. Благодаря отсутствию ограничений по числу сайтов, их можно держать вместе на одной учётной записи. Это хорошо подойдёт тем, кто планирует содержать много проектов для заработка.
  5. Демократичная цена хостинга. Базовый тариф составляет от 2,5 $ в месяц. При этом Вы фактически получаете мощности виртуального сервера с простотой виртуального хостинга.

    Панель управления доменами

  6. Отзывчивая техподдержка. Сотрудники практически мгновенно отвечают на ваши вопросы. На вопрос в чате Вы получите ответ от 1 минуты до получаса, в зависимости от сложности решения вопроса.

Чтоб воспользоваться лучшим хостингом для сайта WordPress , выберите тариф и шаблон. После чего у Вас появится свой личный кусочек быстрорастущего Интернета.

Добавить комментарий