Бесплатно перенести сайт вордпресс на хостинг – миф и реальность

Сколько блогеров насчитывается в настоящее время? Свыше нескольких тысяч, и с каждым днем их количество увеличивается. И это оправдано, ведь они являются универсальными специалистами, всегда рассказывают о своем мнении, обосновывают и своего рода, заменяют журналистику.

И каждый из блогеров, а также владельцев сайтов на вордпресс рано или поздно задумывается о том, чтобы осуществить перенос сайта wordpress на хостинг другой компании – с более выгодными условиями, при этом с полным сохранением данных. Так вот, многих интересует такой вопрос, как – перенос сайта на wordpress на другой хостинг бесплатно – возможно ли?

Просто в интернете предлагается сотни и даже тысячи предложений по бесплатному переносу. Но является ли это правдой, а не очередной «байкой» или завлечением? На этот вопрос есть определенный ответ – каждая из компаний, предлагающая универсальные решения по хостингу демонстрирует свои условия.

И если Вас интересует бесплатный перенос сайта на новый хостинг, то однозначно нужно тщательно подойти к этому вопросу. Ведь в дальнейшем Вы будете платить за хостинг, а значит согласитесь с его условиями. Нужно тщательно подойти к вопросу выбора, сделать грамотный выбор в пользу компании, которая предложит лучший тариф по выгодной стоимости.

А что, если компания хостер даст Вам бесплатно 14 дней хостинга по любому тарифному плану? Что, не верите в это?

А в профессиональной компании Prohoster предлагают такое уникальное решение. Мы гарантируем Вам совершенно бесплатный и безопасный перенос вордпресс на хостинг.

blank

Почему Вы можете смело довериться нашей компании?

Это связано с тем, что мы предлагаем самые лучшие решения для своих клиентов, а именно:

  • Бесплатный перенос вордпресс на хостинг. Да-да, не верите? Мы обещаем, что после окончания переноса мы не возьмем с Вами ни копейки, при этом работа будет выполняться на самом высочайшем уровне.

  • Приятный бонус – 14 дней бесплатного хостинга по любому тарифному плану, который Вам по душе. Тоже не верите? А Вы лично убедитесь, заказав соответствующую услугу в нашей компании!

Помимо этого, профессиональная компания Prohoster готова рассказать о большом числе других преимуществ:

  • Автоматический установщик различных CMS. Вы только запланировали создать свой сайт на Вордпресс или другом «движке»? Благодаря нашему профессиональному хостеру, Вы сможете сделать это всего лишь в 1 клик! Никаких проблем.

  • Лечение сайтов от вирусов в автоматическом режиме. Вы можете не беспокоиться, даже если Ваш сайт был заражен, наш хостер займется профессиональным лечением с полным сохранением файлов.

  • Высокий уровень безопасности. Мы демонстрируем отличную защиту для своих сайтов, так как применяем современные системы.

Интересно? Тогда закажите данную услугу у нас прямо сейчас!

Добавить комментарий