Бесплатный перенос сайта на другой хостинг

В будущей жене Вас всё устраивает, пока не женитесь и начнёте вместе жить под одной крышей. С хостингом ситуация аналогичная. Особенно если речь идёт о бесплатном или излишне дешёвом хостинге. Поэтому, когда на сайте начинает появляться достаточно много посетителей, встаёт вопрос о переносе сайта на другой хостинг.

Компания ProHoster перенесёт Ваш сайт на новый хостинг совершенно бесплатно, плюс Вы получаете 14 дней хостинга по выбранному тарифу совершенно бесплатно. Месяца будет вполне достаточно, чтоб оценить хостинг, и убедиться, что он справляется с поставленными задачами как следует, перед тем как вносить абонплату.

Нужно очень ответственно подойти к выбору тарифного плана. Ведь в большинстве случаев переход на новый хостинг происходит из-за увеличения нагрузки на виртуальный хостинг, и поэтому в некоторых случаях нужно обратить внимание на аренду виртуального сервера VPS, цена которого лишь ненамного выше стоимости стандартного виртуального хостинга.

Тем не менее, явные преимущества у стандартного хостинга есть. Во-первых, это простота. Если виртуальный сервер нужно администрировать и самостоятельно устанавливать софт, то в стандартном хостинге есть возможность установить самые популярные движки на сайт через панель управления в один клик. После этого начнётся уже непосредственная работа с сайтом.

Сайт будет защищён от вирусов, DDoS-атак. Сервер уже настроен – осталось только наполнить собственно сайт. Цена переноса сайта на другой хостинг у компании ProHoster – бесплатно+ 14 дней любого тарифного плана в подарок!

blank

Как перенести сайт на другой хостинг бесплатно?

  • Для начала выбрать тарифный план хостинга, подходящий под размеры и посещаемость Вашего сайта. После чего написать заявку в нашу техподдержку, в которой нужно указать Ваш логин на нашем хостинге, адрес сайта и ссылку на скачивание архива сайта или его резервной копии. Данную ссылку можно получить у текущего хостинг провайдера. В любом случае, все подробности можно уточнить при личной переписке с сотрудниками технической поддержки.
  • Сроки переноса в каждом случае индивидуальны. Обычно это происходит в течение нескольких часов или одного дня. В любой непонятной ситуации круглосуточная отзывчивая техподдержка без перерывов и выходных даст пошагово расскажет обо всех нюансах переезда сайта.
  • После переноса проверить работоспособность сайта и сменить DNS-серверы для домена. Чтобы сделать это, нужно зайти в учётную запись регистратора доменного имени и скопировать данные в соответствующем разделе.

Одно из отличий нас от большинства русскоязычных хостеров – наши сервера расположены в Голландии. Местное законодательство позволяет нам на законных основаниях проигнорировать большинство жалоб на Ваши сайты и не удалять их. Поэтому беспокоиться за сохранность данных не стоит.

Если нужно перенести сайт на другой хостинг – пишите в техподдержку ProHoster уже сейчас и оцените качество обслуживания!