Хостинг с ДДОС защитой – лучшее решение для владельца сайта

Любой, кто создает сайт, рано или поздно может столкнуться с DDoS-атакой – серьезной опасностью. В это же время – это самая популярная опасность, которая может вывести из строя, дестабилизировать совершенно любую систему.
Более профессиональным языком, DDoS-атака – это распределенная атака, пользующаяся уязвимостями протокола TCP/IP, который как раз и является главным протоколом Сети.

Каковы негативные последствия Ddos-атаки?

Последствия очень печальны для владельца сайта, ведь это может быть не простой информационный сайт, а большой интернет-магазин или источник, содержащий еще более ценную информацию, потеря к доступу которого может принести многомиллионные потери.
Во время атаки теряется часть клиентов, так как сайт начинает работать медленно или вовсе становится недоступным.
Второе негативное последствие – сервис-провайдер может произвести блокировку IP-адреса жертвы, тем самым минимизировать ущерб для других.
Третье – после DDOS-атаки потребуются не только большие денежные средства, но и время на восстановление. Еще нужно будет найти «толковых» специалистов, которые помогут разобраться в этой проблеме.

Что же сделать, чтобы предотвратить такую атаку?

При этом многие владельцы сайтов задаются вопросом – а как организовать ДДОС защиту сайта?
И для этого есть простое решение – заказать хостинг с ДДОС защитой на нашем сайте – Prohoster.

Почему это самое лучшее решение Вашей проблемы?

Защита сайта от ДДОС атак является настоящей головной болью многих владельцев сайта, Prohoster гарантирует высокий уровень безопасности в случае использования нашего хостинга.
5 главных преимуществ хостинга сайтов с DDOS защитой в Prohoster

  • Возможность выбора. Для Вас предоставляется возможность выбора – разных тарифных планов хостинга.
  • blank

  • Высокий уровень защиты от атак. Только самая лучшая защита сайта от DDoS в случае выбора нашего специального хостинга. Она реализуется за счет использования специальной системы фильтрации, разработанной нами. Более того, неважно, какой именно сайт Вы собираетесь размещать на нашем хостинге – в любом случае гарантируется высочайший уровень защиты от DDoS-атак.
  • Высокая скорость работы. Не волнуйтесь, размещение сайтов будет выполняться на самых скоростных накопителях от Intel – SSD, при этом скорость чтения и записи достигает 600 мегабит в секунду.
  • Удобство в управлении. В этом несложном интерфейсе сможет разобрать даже новичок. Благодаря продвинутому графическому интерфейсу ISP Panel предоставляется возможность удобного управления сайтами, доменами и другим.
  • blank

  • Возможность переноса сайта – за бесплатно! Вам необходимо перенести данные от другого хостинг-провайдера? Не беда, мы гарантируем качественный перенос сайта и его персональные настройки – без оплаты.

Именно поэтому хостинг с ДДОС защитой Prohoster – это выбор нескольких сотен тысяч владельцев сайтов разной направленности.
Воспользуйтесь этой услугой прямо сейчас!

Добавить комментарий