Каким должен быть правильный хостинг? Лучший ответ от Prohoster

Вы планируете создать глобальный интернет-ресурс, который будет посещаться ежедневно миллионами пользователей интернета? Более того, хотите создать форум, где сотни тысяч посетителей будут обсуждать темы? Вам необходимо позаботиться о поиске хостинга с большим объемом.
blank
Помимо этого, хостинг должен быть именно «правильным».

Что представляет собой правильный хостинг?

  • Во-первых, для любого владельца сайта – это бесперебойность работы. Вы же не хотите потерять кучу прибыли от того, что в один момент он перестанет работать по вине хостера? В таком случае необходимо подойти к вопросу выбора хостинга самым тщательным образом. Важно, чтобы сервера были за рубежом, в таком случае это понятие носит название «зарубежный хостинг». И конечно же, важно, чтобы сервера были оборудованы лучшими компонентами. Например, SSD – твердотельным накопителем, работающим на высокой скорости и позволяющим хранить много данных, должно быть большое количество оперативной памяти и другое.
  • Во-вторых, это вопрос о безопасности сайта. Представьте себе, что будет, если многомиллионный интернет-ресурс будет подвержен атакам со стороны хакеров? Могут пропасть, «утечь» важные информационные данные, пользователей и прочее. Это может привести к огромным финансовым потерям! И чтобы такого не случилось, целесообразно заказать хостинг, который имеет специальную защиту от DDOS-атак. Более того, такой хостинг сможет «защитить» от действия вирусов – троянов, червей и многих других.
  • В-третьих, возможность переноса сайта. Современный мир насчитывает большое разнообразие «движков» и систем – Вордпресс, dle и многих других. Иногда необходим перенос на хостинга dle, и желательно, чтобы были учтены все условия во время переноса. И конечно же, чтобы сам процесс был бесплатным.

Именно эти критерии являются основополагающими и формируют понятие правильного хостинга.

Так где же найти правильный хостинг для своего сайта?

blank
Самый надежный, самый продвинутый, самый безопасный и удобный – это хостинг сайта в компании Prohoster, которая заботится о каждом клиенте, предлагая ему самые лучшие решения проблем!
Благодаря нам, Вы никогда в жизни не столкнетесь с проблемой работоспособности Вашего интернет-ресурса, атаками хакеров и действием вирусов. Вы никогда не столкнетесь с трудностями в управлении – так как мы используем современную интуитивно понятную и простую панель, с которой сможет работать даже самый новичок.
blank
Хостинг от Prohoster – это лучшее финансовое решение, при этом Вы можете воспользоваться нашим бесплатным конструктором сайтов, который обладает большим количеством шаблонов, функционала и других «плюшек». Все создано для того, чтобы клиент был рад и получил то, что ему так необходимо.
Закажите у нас прямо сейчас хостинг для своего сайта, воспользовавшись одним из тарифных планов!