Главные виды одностраничных сайтов. Лучший бесплатный конструктор

В зависимости от целей, которые преследует создатель, существует несколько разновидностей одностраничных сайтов. Они выполняют различные роли, а также могут быть, просто как информационный портал в виде одной страницы, так и продающая страница для реализации определенной услуги или товара.
Так, например, сейчас выделяют два главных вида одностраничных сайтов:

  • Сайт-визитка. В большинстве случаев необходимо для того, чтобы презентовать компанию. Например, в ней содержатся важные контактные данные, информация о производящейся продукции, и другая важная информационная составляющая. Как правило, многие разработчики таких сайтов не сильно заботятся о дизайне, а зря.
  • Лендинг Пейдж. Или именуемая, как продающая страница. Зачем она нужна? Настоящий бум таких продающих страниц случился в 2010 году и продолжается до сих пор. Продающая страница имеет в своем составе красивый и продающий дизайн товара или услуги, соответственно, немного текста, продающие заголовки, УТП (уникальные торговые предложения), отзывы и многое другое. И знаете, ведь это работает до сих пор! Только при условии, что создание одностраничного сайта в бесплатном конструкторе выполняется профессионально.

Именно подобные разновидности одностраничных сайтов встречается в настоящее время. Что делать, если хочется создать одностраничный сайт самому бесплатно? Как быть в таком случае?
Для таких случаев предлагаются высококачественные конструкторы, в составе которых есть необходимые инструменты для создания уникального дизайна, блоков и другое. При этом даже те, кто задается таким вопросом, как – Как создать сайт одностраничник, могут попробовать свои силы в таких конструкторах.
blank
И среди большого количества подобных конструкторов очень важно выбрать правильный, где есть весь необходимый набор полезных функций. Какой же конструктор может продемонстрировать такие преимущества?
Профессиональная компания Prohoster предлагает для Вас отличное решение – многофункциональный бесплатный конструктор, позволяющий создать сайт одностраничник самому.

Почему это решение крайне выгодно для многих?

  • Во-первых, это совершенно бесплатно. Вы можете легко и просто зайти на наш сайт, найти страничку с этой услугой и воспользоваться ей в один клик. При этом Вам не нужно платить деньги, нет никаких скрытых платежей. Все открыто и создано для Вас!
  • Во-вторых, это наличие большого количества шаблонов. Вот сами посмотрите – в большинстве конструкторов от других конкурентов нет в наличии даже 40 шаблонов, у нас же представлены более 170 – и все на разные тематики. Это означает, что Вы с легкостью сможете подобрать интересующий Вас.

blank
В-третьих, высокий уровень защиты. Вы можете не волноваться за потерю данных или дестабилизацию работы – хостинг защищен от действий хакеров, а также от вирусов. Ваши данные будут сохранены.
Заинтересовало предложение? Закажите услугу создания сайта бесплатно прямо сейчас!