Как самому бесплатно создать сайт одностраничник?

Многие новички в области IT-индустрии и интернет-бизнеса, думают, что для создания качественной продающей страницы, необходимо затратить кучу денежных средств, при этом потратить долгое время на поиски настоящего специалиста своего дела.
Но как же глубоко они ошибаются, переплачивают, тратят свои нервы, занимаясь длительными поисками специалистов в данной области. Ведь существуют куда более выгодные и одновременно простые решения, которые позволяют не только существенным образом сэкономить деньги, но и время.
И тогда многих интересует вопрос, а как создать сайт одностраничник самому?

Что это такое?

Это создание сайта одностраничника при помощи специального конструктора. В буквальном смысле слова! Вы собираете «по конструкциям», по блокам свой сайт, подбираете интересующий дизайн, заполняете текстом – вуа-ля!
В этом нет ничего сложного, зато есть масса преимуществ, а именно:

  • Экономия денежных средств. Вам не нужно тратить десятки тысяч рублей на оптимизацию сайта, на то, чтобы найти специалиста и заплатить ему за работу. Вам нужно найти всего лишь достойный вариант конструктора, который устроит по всем параметрам.
  • Высокая эффективность. Вы считаете, что сайт одностраничник, цены у которого нет – это плохое решение? Вы ошибаетесь, ведь в интернете представлен огромный выбор конструкторов, которые предлагают хорошие решения. И одним из таких является именно профессиональный конструктор Prohoster, располагающий более 170 шаблонов, кучей современных решений в виде плагинов Вконтакте и других социальных сетей. И Вы еще считаете, что бесплатный сайт одностраничник не может выглядеть красиво и продавать?
  • blank

  • Экономия времени. А теперь представьте, сколько драгоц енного времени Вам необходимо потратить на то, чтобы найти опытного мастера в области веб-разработок, потом дизайнера, копирайтера. Вы представляете сколько на это может уйти времени и денежных средств? Именно создание бесплатного одностраничника посредством использования конструктора представляет собой выгодное и экономически целесообразное решение.

Вот такие доводы позволяют смело заявить, что сайт одностраничник, созданный посредством конструктора – это очень выгодное решение, которое может принести кучу прибыли.
Многие задаются вопросом, а как сделать сайт одностраничник и где можно найти хороший конструктор?
Мы ответим Вам – лучший конструктор, это платформа от профессиональной компании Prohoster, предлагающая для Вас огромное количество выгод:

  • Наличие богатого выбора различных шаблонов. Свыше 170 штук – именно столько имеется в наличии данного профессионального конструктора. И совсем разных тематик – Вы точно сможете найти то, что Вам понравится!
  • blank

  • Богатый функционал и легкость в создании. Чтобы разработать сайт, Вам нужно потратить совсем немножко ресурсов – в виде времени и терпения. Ведь найти нужный шаблон очень просто, так же, как и выбрать блоки.
  • Высокий уровень защиты. Вам не страшны ни вирусы, ни ДДОС-атак!

Закажите создание сайта одностраничника прямо сейчас у нас!

Добавить комментарий