Конструктор лэндингов – как он работает?

Лэндинг – современный одностраничник, показывающий все выгоды товара или услуги, размещённой на его просторах. Это страница, нацеленная именно на продажу, поэтому её содержание очень важно, от него напрямую зависит конверсия (отношение количества целевых действий к количеству посещений страницы * на 100%). Поэтому чем лучше сделан лэндинг, тем выше показатель конверсии. Очень важно, чтобы каждый элемент страницы был продающим, сочным, чтобы на неё использовались необычные ходы. Но как найти эти «фишки» для своей страницы, чтобы они нравились не только вам, но и посетителям? – очень просто, если вы воспользовались нашим бесплатным конструктором лэндингов.

Мы говорим, что наш конструктор лэндингов лучший и это — чистая правда! Преимущества нашего сервиса очень масштабны и о них можно говорить часами, мы же в свою очередь обозначим самые весомые:

  • Свыше 170 шаблонов различного стиля, направления с массой цветовых решений;

    Конструктор лэндингов сайтов

  • Нет никаких скрытых платежей и рекламы. Наш конструктор лэндингов — бесплатный;

  • Возможность создавать мультиязычные сайты (поддерживает 31 язык);

    Онлайн конструктор сайтов

  • Возможность интегрировать различные модули – мультимедийный (аудио, видео, флэш, соц. сети и прочее), платёжный.

    Шаблоны лендинг сайтов

  • Позволяет работать даже непрофессиональному пользователю.

Вы не ослышались! Наш сервис не требует навыков в программировании или веб-дизайне. А заполнение посадочной страницы готовым материалом занимает не более 3 минут. Мы в свою очередь обеспечиваем непревзойдённую защиту от DDoS атак, спама и блокируем несанкционированный доступ к управлению лэндингом. Кстати о доступе: вы можете использовать любое устройство на любой платформе для администрирования Вашего лэндинга, ведь все данные хранятся на нашем веб хостинге.

Ещё никогда создание лэндингов не было таким простым и увлекательным занятием! А наша команда, в свою очередь, занимается комплексной поддержкой конструктора. У нас работают только профессионалы, которые с удовольствием поделятся своими навыками и будут «холить и лелеять» ваш лэндинг. Ежедневное улучшение макетов и защиты сайтов позволит Вам оградиться от посягательств конкурентов на ваше интернет-пространство.

А «прокаченный» суппорт (служба поддержки) – позволяет в режиме онлайн отвечать на все возникшие вопросы наших клиентов, решать абсолютно любые проблемы, чтобы Ваш лэндинг работал как часы.

Поэтому вне зависимости от Вашего рода деятельности – вы всегда сможете создать посадочную страницу, которая будет увеличивать Ваш доход и интерес к Вашему бренду! Для начала работы по созданию страницы Вы можете нажать на ссылку и в течение кратчайшего времени начать получать прибыль с дополнительного источника привлечения клиентов! А мы в свою очередь – всегда поможем Вам, ответим на любой возникший вопрос и решим любую даже самую сложную проблему в кратчайшие сроки, чтобы работа с нашим сервисом приносила вам одно удовольствие!

Добавить комментарий