Лучший бесплатный конструктор для создания сайтов

Сайты бывают разные. Сайт-визитка, лендинг, интернет-магазин, блог, портфолио, информационный портал, форум и т. д. Но времена 90-х давно прошли, и одним HTML уже не обойдёшься – нужен движок для сайта. Чтоб не изучать годами программирование для создания самописной CMS – выберите себе лучший бесплатный конструктор сайтов.

Такое решение зачастую лучше, чем заказывать сайты у небольших веб-студий. Не нужно будет платить разработчикам за внесение даже небольших изменений – в конструкторе сайтов можно изменить дизайн и структуру за пару кликов бесплатно в режиме онлайн.

Дизайн шаблонов разрабатывают опытные дизайнеры, поэтому такой сайт будет выглядеть вполне достойно. Всё, что Вам нужно для создания своей страницы, уже идёт в наборе. Не нужно будет разбираться, что такое DNS, прописывать шорткоды и делать множество других непривычных вещей. Уже через час-другой можно будет хвастаться перед друзьями своим детищем.

blank

Лучший бесплатный конструктор для создания сайтов должен быть:

  • Простым в освоении. Сайты делаются пошагово, с наглядными инструкциями и полями для заполнения. Вводить программные коды не нужно – достаточно только выбирать варианты из списка и вводить текст. Создать сайт на конструкторе не сложнее, чем заполнить профиль в соцсети.
  • Функциональным. В лучшем конструкторе сайтов можно менять структуру сайта, цветовое оформление, ставить виджеты социальных сетей, платёжных систем, комментарии, формы обратной связи и т. д. Всё это делается несколькими кликами.
  • Надёжным. Под надёжностью понимается защита от кибератак, постоянная доступность для пользователей и быстрая скорость загрузки. Если сайт постоянно в сети и загружается быстрее, чем за 2 секунды – поисковая система будет его хорошо ранжировать.
  • С отзывчивой службой поддержки. При появлении проблем хорошая служба поддержки отреагирует в течение нескольких минут в любое время дня и ночи.
  • Всё в одном флаконе. Сайт, хостинг и домен – всё находится в одном месте. Это очень удобно, просто и сохраняет много времени.
  • Нет встроенной рекламы. На большинстве бесплатных хостингов есть встроенные рекламные баннеры, отпугивающие посетителей. Сам владелец сайта не получает за это ни копейки. Наш конструктор избавлен от этих излишеств.

Хотите создать собственный сайт без программистов и дизайнеров? Ищете лучший конструктор сайтов? Вы попали по адресу. Сделайте сайт на бесплатном конструкторе сайтов с пошаговыми инструкциями уже сейчас – забронируйте себе место в Сети. Чем старше будет сайт – тем лучше он будет индексироваться поисковыми ботами. Примите правильное решение уже сегодня!

Добавить комментарий