8 октября Samsung представит первый смартфон новой серии Galaxy F

Компания Samsung раскрыла дату анонса первого смартфона нового семейства Galaxy F: молодёжный аппарат Galaxy F41 с большим временем автономной работы дебютирует 8 октября.

8 октября Samsung представит первый смартфон новой серии Galaxy F

Известно, что в оснащение устройства войдёт дисплей Infinity-U Super AMOLED формата Full HD+ с диагональю 6,4 дюйма и разрешением 2340 × 1080 точек. В небольшом вырезе в верхней части этой панели расположится 32-мегапиксельная фронтальная камера.

Тройная тыльная камера вберёт в себя 64-мегапиксельный основной датчик, 8-мегапиксельный блок с широкоугольной оптикой, а также модуль для макросъёмки. Кроме того, на задней панели расположится сканер отпечатков пальцев.

В основу ляжет фирменный процессор Exynos 9611 с графическим ускорителем Mali-G72MP3 GPU. Объём оперативной памяти LPDDR4x составит 6 Гбайт, вместимость флеш-накопителя UFS 2.1 — 64 и 128 Гбайт с возможностью расширения за счёт карты microSD.


8 октября Samsung представит первый смартфон новой серии Galaxy F

В оснащение войдут адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac (2,4/5 ГГц) и Bluetooth 5, приёмник GPS/ГЛОНАСС, порт USB Type-C. Говорится также о наличии FM-тюнера и стандартного 3,5-мм гнезда для наушников.

Питание обеспечит мощная аккумуляторная батарея ёмкостью 6000 мА·ч с 15-ваттной подзарядкой. Операционная система — Android 10 с надстройкой One UI. 

Источник:



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий