Актёр озвучивания указал GTA VI в своём портфолио и не стал отрицать участие в проекте

На прошлой неделе пользователи Интернета в очередной раз обнаружили в портфолио мексиканского актёра Хорхе Консехо (Jorge Consejo) упоминание Grand Theft Auto VI — следующей части криминальной саги Rockstar Games.

Актёр озвучивания указал GTA VI в своём портфолио и не стал отрицать участие в проекте

В предстоящем боевике Консехо сыграл некого Мексиканца. Судя по написанию (с артиклем The), речь идёт о довольно значимом персонаже с прозвищем, нежели о национальности героя.

С учётом отсутствия какой-либо официальной информации о Grand Theft Auto VI нет ничего удивительного в том, что артиста забросали вопросами о его потенциальном участии в игре.

«Я читаю все ваши сообщения, но, пожалуйста, поймите, что из-за контрактных обязательств не имею права рассказывать о некоторых проектах», — прокомментировал Консехо у себя в микроблоге.

Так как работа актёра в Grand Theft Auto VI датируется 2018 годом, неудивительно, что информация об этом ранее уже попадала в Сеть, однако прежде на контрактные обязательства Консехо не ссылался.

В том, что Grand Theft Auto VI рано или поздно выйдет, сомнений нет: за шесть лет на рынке продажи пятой части достигли баснословных 120 млн копий и, похоже, не собираются останавливаться.

Слухи о Grand Theft Auto VI ходят уже не один год, однако, по мнению новостного редактора Kotaku Джейсона Шрайера (Jason Schreier), в «ближайшее время» новостей по игре ждать не стоит.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий