Акварельное приключение GRIS выйдет на PlayStation 4 26 ноября

Компания Devolver Digital и студия Nomada объявили о том, что 26 ноября акварельный платформер GRIS выйдет на PlayStation 4.

Акварельное приключение GRIS выйдет на PlayStation 4 26 ноября

Издательство Limited Run Games также объявило о том, что выпустит ограниченное коробочное издание GRIS для PlayStation 4 стоимостью $29,99, которое будет включать в себя три карточки с художественными изображениями по обе стороны.

Акварельное приключение GRIS выйдет на PlayStation 4 26 ноября

Версия GRIS для PlayStation 4 отличится «тщательной детализацией», а художественная команда увеличила разрешение более чем 5000 материалов, чтобы игра выглядела красивее на PlayStation 4 Pro в 4K. Музыкальное сопровождение от Berlinist также было интегрировано в проект с меньшим сжатием для «более чистого и яркого» воспроизведения. Помимо этого, разработчики также улучшили общее качество GRIS.

GRIS вышла на ПК и Nintendo Switch в декабре 2018 года с последующим релизом на iOS 22 августа 2019 года. В марте, согласно Devolver Digital, было продано свыше 300 тысяч копий игры. «GRIS — медитативная и умная игра, в которой вам не нужно бояться смерти, нервного срыва или гнетущей атмосферы опасности. Вас ждёт тщательно продуманный и анимированный мир, а ваши уши приласкает оригинальный саундтрек. А ещё — несложные головоломки, элементы платформера и необязательные испытания», — говорится в описании.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий