Анонсы игровых Ampere продолжатся в начале октября. NVIDIA запланировала вторую GTC и выступление Дженсена Хуанга

Компания NVIDIA объявила о намерении провести уже вторую в этом году конференцию GTC, которая будет проходить в онлайн-формате. Мероприятие запланировано с 5 по 9 октября. На нём по традиции выступит основатель и исполнительный директор NVIDIA Дженсен Хуанг (Jen-Hsun Huang).

Анонсы игровых Ampere продолжатся в начале октября. NVIDIA запланировала вторую GTC и выступление Дженсена Хуанга

На предстоящем мероприятии компания обсудит последние достижения и инновации в сфере искусственного интеллекта, графики, виртуальной реальности и многих других сфер, связанных в том числе и с государственными отраслями.

Проводить конференцию собираются в онлайн-формате, в рамках нескольких прямых онлайн-трансляций для жителей США, Европы, Израиля, Индии, Тайваня, Японии и Южной Кореи. На каждый день мероприятия запланирована четырёхчасовая онлайн-трансляция. Планируется провести в общей сложности более 500 различных дискуссий, сессий вопросов и ответов, а также 16 полноценных онлайн-воркшопов.

Конечно же, основное внимание на этом мероприятии будет отведено выступлению самого Дженсена Хуанга. Несмотря на то, что компания собирается официально представить новую серию потребительских видеокарт на базе архитектуры Ampere 1 сентября, Хуанг, возможно, припас несколько новостей о новинках потребительского сектора и для октябрьского выступления. Всё же NVIDIA не славится анонсами сразу всех новинок. Вместо этого компания радует поклонников небольшими порциями новых видеокарт.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий