Apple запустит пакетную подписку на свои сервисы Apple One

Слухи о том, что Apple планирует объединить предоставляемые по подписке сервисы в единый пакет, ходят достаточно давно. Подтверждение этих слухов было обнаружено энтузиастами, которые декомпилировали APK-файл Android-версии приложения Apple Music. В нём и были найдены упоминания сервиса Apple One, который, как ожидается, будет официально представлен на онлайн-мероприятии Apple 15 сентября.

Apple запустит пакетную подписку на свои сервисы Apple One

В прошлом месяце издание Bloomberg опубликовало некоторые подробности касательно будущего сервиса Apple, в том числе об услугах, которые будут в него включены. Согласно имеющимся данным, базовый пакет будет включать в себя подписку на Apple TV+ и Apple Music. Премиальные пакеты будут дополнены сервисами Apple Arcade, Apple News+, а также дополнительным местом в облачном хранилище iCloud. На момент публикации материала Bloomberg название Apple One использовалось как рабочее.

Изучение APK-файла бета-версии приложения Apple Music в некоторой степени подтверждает, что новый сервис получит имя Apple One и будет включать в себя подписку Apple Music на старте. Также отмечается, что подписка на Apple One не будет пересекаться с действующей подпиской на Apple Music, а это гарантирует, что пользователю не придётся платить дважды за одну услугу. Источник также говорит о том, что, вероятнее всего, управлять и продлевать подписку Apple One из Android-версии Apple Music не удастся. Скорее всего, для этого потребуется использовать какое-либо устройство на базе iOS, macOS или tvOS.

К сожалению, изучение APK-файла не позволило получить какую-либо детальную информацию, в том числе о стоимости нового сервиса и сроках его запуска. Однако есть немалая вероятность того, что Apple One будет представлен на онлайн-мероприятии компании, которое состоится на следующей неделе.

Источник:



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий