Апрельский набор Humble Bundle включает в себя Hitman 2, Gris, Turok 2 и многое другое

Апрельское предложение Humble Bundle включает ряд отличных игр. В подборку входят Hitman 2, Gris, This is the Police 2, Opus Magnum, Molek-Syntez, Raiden V: Director’s Cut, Driftland: The Magical Revival, Turok 2: Seeds of Evil, Truberbrook, The Bard’s Tale IV: Director’s Cut, Shoppe Keep 2 и Capitalism 2.

Апрельский набор Humble Bundle включает в себя Hitman 2, Gris, Turok 2 и многое другое

Как обычно, получить игры могут те, кто оформят подписку (отказаться от неё можно в любое время). Стоимость классической подписки Humble следующая: $14,99 в месяц позволяет оставлять в коллекции три игры на выбор, а $19,99 — девять игр.

Hitman 2, выпущенная в 2018 году, является продолжением Hitman 2016 года и первой игрой, разработанной IO Interactive после выхода из-под крыла Square Enix. Сиквел получил очень высокую оценку Алексея Лихачёва в нашем обзоре и относительно недавно обзавёлся последним обновлением к Новому году с массой контента.

Gris — ещё одна невероятная игра от Nomada Studio. Этот рисованный платформер с простыми головоломками тоже получил высокую оценку в рецензии Александра Бабулина, который остался под впечатлением от красоты этого творения. Впервые проект был выпущен для Nintendo Switch и ПК в 2018 году, а в 2019 году добрался до iOS и PS4.

Недавно Humble Bundle выпустила комплект, призванный помочь собрать деньги для борьбы с Covid-19. Эту огромную коллекцию игр и электронных книг стоимостью более $1000 желающие ещё могут заполучить (осталось пару дней), отдав более $30. На данный момент продажи приблизились уже к отметке в $5 млн. Как обычно, можно указать, какая часть пойдёт разработчикам и какая — на благотворительность.

Апрельский набор Humble Bundle включает в себя Hitman 2, Gris, Turok 2 и многое другое

Humble Bundle начинался как сайт, который собирал независимые игры в комплекты и устраивал благотворительные распродажи. С тех пор команда превратилась в полноценный магазин и даже занялась изданием игр. Но суть компании и поныне заключается в том, чтобы покупатели поддерживали различные благотворительные цели.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий