Авторы RPG Sea of Stars рассказали о Гарле, поваре группы героев

Студия Sabotage представила боевого повара Гарла, одного из управляемых персонажей в грядущей Sea of Stars. Проект является пошаговой ролевой игрой, действие которой разворачивается в мире The Messenger. Её саундтрек будет написан композитором Chrono Trigger Ясунори Мицудой (Yasunori Mitsuda). До конца сбора средств на Kickstarter осталось недолго: на момент написания статьи было привлечено финансирование в размере $1,12 млн, тогда как начальная цель составляла всего $95 тыс.

Авторы RPG Sea of Stars рассказали о Гарле, поваре группы героев

Гарл появился на свет обычным ребёнком, лишённым каких-либо особых способностей, хотя его родным городом является Лунная колыбель — то самое место, где небольшому сообществу поручено заботиться о Детях солнцестояния, пока они не станут достаточно взрослыми, чтобы начать обучение. Родившиеся в один год с Валери и Зейлом, они выросли вместе как лучшие друзья, часто мечтая о том дне, когда отправятся исследовать мир.

Для Гарла зов приключений — это оправдание, чтобы попробовать все вкусы, которые может предложить жизнь, и испытать себя в приготовлении полезных блюд, несмотря на ежедневные непредсказуемые опасности. Желая проявить себя в молодом возрасте, трио однажды решилось войти в запретную пещеру. В этот роковой день Гарл потерял левый глаз в схватке с монстром, печально усвоив, что не стоит обычным людям сражаться с миньонами Флешмансера. В качестве наказания его двух лучших друзей сразу же призвали в Академию Зенита, и герой провёл вдали от них оставшуюся часть детства.

Авторы RPG Sea of Stars рассказали о Гарле, поваре группы героев

Хотя единственное официальное обучение, которое он получал, было кулинарным искусством, Гарл никогда не сомневался, что его мощная конституция поможет ему справиться с любыми ситуациями. Когда возникают проблемы, он действует как боец, держа крышку своего котла в качестве средства защиты. Герой всегда старается защитить своих друзей, которые, как он искренне верит, станут лучшими Воинами солнцестояния, которых когда-либо знал мир.

Вне боя Гарл всегда ищет уникальные ингредиенты, которые можно использовать у костра, чтобы накормить своих компаньонов и улучшить их настрой.

Авторы RPG Sea of Stars рассказали о Гарле, поваре группы героев

Игра поступит в продажу в 2022 году на ПК и консолях.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий