Bandai Namco выпустила демоверсию Code Vein на консолях

Компания Bandai Namco Entertainment выпустила демоверсию грядущего ролевого боевика Code Vein для PlayStation 4 и Xbox One. Скачав её, игроки смогут создать собственного героя, настроив также снаряжение и навыки; пройти вступительный фрагмент игры и погрузиться в изучение первого этапа «Глубин» — опасного подземелья, которое станет настоящим испытанием храбрости для любого восставшего. По этому случаю представлен ролик боевика в стилистике аниме:

В Code Vein предстоит вжиться в роль бессмертных вампиров, живущих в мире будущего после глобальной катастрофы. Они обменяли свои воспоминания на сверхъестественную силу, но для питания им необходима кровь. Если же не контролировать жажду, то можно навсегда потерять рассудок. Эта группа была создана для защиты остатков человечества, сумевших пережить ужасную катастрофу на Земле. Различные напарники под управлением ИИ помогут героям в исследовании мира и примут непосредственное участие в сюжете.

Bandai Namco выпустила демоверсию Code Vein на консолях

Противостоять героям будут различные антагонисты, включая Джека и Еву. Миссия Джека, сила которого как-то связана с блеском в его глазах, состоит в противостоянии группе Бессмертных. Этот злодей уничтожает всё, что ему препятствует. По ходу игры Джек не раз сразится с главным героем и будет серьёзной угрозой. Джека всегда сопровождает испытывающая неугасимую жажду крови девушка Ева, тесно связанная с Бессмертными.


Bandai Namco выпустила демоверсию Code Vein на консолях

Кстати, недавно Денис Щенников ознакомился с Code Vein и поделился в этом материале своими предварительными впечатлениями, а также рассказал, чем механика и подача сюжета отличаются от таковых в знаменитой серии Dark Souls, созданной FromSoftware.

Премьера Code Vein состоится 27 сентября 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В Steam также принимаются предзаказы на обычную (1799 ₽) и Deluxe-версию (2999 ₽) — последняя включает сезонный пропуск и ряд цифровых бонусов. В ролевом боевике будет английская озвучка и русские субтитры.

Bandai Namco выпустила демоверсию Code Vein на консолях



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий