Бета-тестирование Planet Zoo начнётся за полтора месяца до её релиза

Ожидающие релиз симулятора зоопарка Planet Zoo могут отмечать в календаре сразу две даты. Первая — 5 ноября, именно тогда игра выйдет в Steam. Вторая — 24 сентября, в этот день стартует бета-тестирование проекта.

Получить к нему доступ смогут все обладатели предварительного заказа издания Deluxe Edition. Вплоть до 8 октября удастся опробовать первый сценарий кампании Career Mode, а также поиграться в «песочнице», используя один биом. Сразу всех животных добавлять туда не станут, но среди зверушек в «бете» будут особи, о которых разработчики пока не рассказывали.

Режим «песочницы» интересен тем, что в нём можно подключиться к Интернету и обмениваться животными с другими игроками, чтобы внести разнообразие в собственный зоопарк. В релизной версии там также будут доступны ежедневные испытания и цели сообщества, по достижении которых всех участников будут ждать ценные призы.


Бета-тестирование Planet Zoo начнётся за полтора месяца до её релиза

Издание Planet Zoo Deluxe Edition стоит в Steam 1975 руб., на 375 руб. дороже обычной версии. Оно включает в себя не только саму игру, но и три уникальных вида животных, набор обоев для рабочего стола и оригинальный саундтрек.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий