«Билайн» и «Связной» объявили о сотрудничестве

Объединённая компания «Связной | Евросеть» и оператор сотовой связи «Билайн» объявили о заключении соглашения о дальнейшем сотрудничестве.

«Билайн» и «Связной» объявили о сотрудничестве

Ещё не так давно «ВымпелКом» (бренд «Билайн») владел 50-процентной долей в «Евросети». Однако в прошлом году была завершена сделка по переходу «Евросети» в полное владение «МегаФона». Кроме того, ровно год назад было объявлено об объединении «Евросети» и «Связного».

После сообщений об этих сделках прошла информация, что «ВымпелКом» может прекратить сотрудничество с ретейлером. Но, как теперь сообщается, стороны пока останутся партнёрами.

В рамках нового договора во всех магазинах мультибрендовой сети «Связной | Евросеть» по всей России можно будет подключиться к услугам связи «Билайна». При этом упор будет делаться на повышении качества абонентской базы.


«Билайн» и «Связной» объявили о сотрудничестве

«За последний год «Билайн» провёл огромную работу по расширению и модернизации сети и существенно повысил качество услуг мобильной передачи данных, спрос на которую и требования к качеству которой со стороны клиентов «Билайн» постоянно растут. Широкая дистрибуция продуктов «Билайн», которую компания получает при партнёрстве со «Связным», позволит предложить услуги максимальному количеству клиентов и усилит рыночные позиции оператора», — говорится в сообщении. 



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий