C+86 Sport Watch: новые часы от Xiaomi с хронографом, ориентированные на спортсменов

Компания Xiaomi готовится выпустить на рынок новые часы C+86 Sport Watch, которые ориентированы на людей, ведущих активный образ жизни и регулярно занимающихся спортом. Часы отличаются хорошо защищённым корпусом и оснащаются циферблатом с хронографом. В дополнение к традиционным часам владельцы часов C+86 получают ручной секундомер, пригодный для использования во время занятий спортом.

C+86 Sport Watch: новые часы от Xiaomi с хронографом, ориентированные на спортсменов

Корпус устройства выполнен из полированной стали 316L. Циферблат надёжно защищён от механических повреждений минеральным стеклом. Корпус водонепроницаем, часы могут выдержать погружение в воду на глубину до 30 метров. Циферблат украшен радиальным рисунком в серебристых тонах, а размещённые на нём элементы имеют светящееся покрытие, что позволяет использовать часы даже в тёмное время суток.

Отдельного упоминания заслуживает функция хронографа со спортивным секундомером. На плоскости большого циферблата размещено три более маленьких, использование которых и позволяет засекать время. Как нетрудно догадаться, маленькие циферблаты позволяют измерять секунды, минуты и часы, за счёт чего вы сможете контролировать время в отрезке до 24 часов. Элемент управления часами размещён на боковой поверхности корпуса и состоит из трёх кнопок. Используя их, вы сможете запускать или останавливать таймер, осуществлять его сброс.

C+86 Sport Watch: новые часы от Xiaomi с хронографом, ориентированные на спортсменов

Стоит отметить, что в данных часах используется кварцевый механизм от SEIKO, гарантирующий, что часы будут показывать точное время. Кроме того, новинка дополняется эксклюзивным силиконовым ремешком. Розничная стоимость новинки ещё не была озвучена.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий