CD Projekt RED не собирается выпускать сиквел Thronebreaker: The Witcher Tales

Портал GamingBolt обратил внимание на недавнее заявление студии CD Projekt RED касательно игры Thronebreaker: The Witcher Tales. Оно прозвучало в видео, посвящённом свежему обновлению «Гвинта». В ролике менеджер по связям с сообществом Павел Бурза (Pawel Burza) провёл сессию ответов на вопросы поклонников.

CD Projekt RED не собирается выпускать сиквел Thronebreaker: The Witcher Tales

Один из пользователей поинтересовался возможностью появления продолжения Thronebreaker: The Witcher Tales, на что Павел Бурза твёрдо и лаконично ответил: «Нет». Видимо, CD Projekt RED не планирует возвращаться к карточному ответвлению серии из-за низких продаж проекта, о чём польская студия сообщала ещё в ноябре 2018 года.

Изначально The Witcher Tales задумывалась как однопользовательская кампания для карточной игры «Гвинт». Однако в процессе разработки проект сильно разросся и его выпустили отдельно.

Thronebreaker: The Witcher Tales вышла 23 октября 2018 года на PC, а 4 декабря того же года появилась на PS4 и Xbox One. На Metacritic (PC-версия) проект имеет 85 баллов из 100 после 51 рецензии. Пользователи поставили оценку 7,9 балла из 10, проголосовало 496 человек.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий