«Челюсти» в GTA V: вышел мод, позволяющий играть за акулу и охотиться на людей

Не только для The Elder Scrolls V: Skyrim выходят интересные модификации — о Grand Theft Auto V фанаты также не забывают. На днях моддер под ником JulioNIB представил собственное творение, позволяющее перевоплотиться в белую акулу. Модификация носит название Maneater script mod и распространяется платно через подписку на аккаунт автора на Patreon, стоимость — 10$.

«Челюсти» в GTA V: вышел мод, позволяющий играть за акулу и охотиться на людей

JulioNIB также представил 8-минутное геймплейное видео, в котором показаны основные особенности мода. Белая акула плавает под водой и охотится на людей. Хищник набрасывается на жертву и за несколько секунд поглощает её или разрывает, а в воде появляется много крови. Также вы можете нападать на моторные лодки и катера, буквально тараня их — так есть шанс перевернуть судно и получить добычу.

Следует отметить, что процесс управления весьма аркадный и не претендует на реализм. Белая акула с жертвой в зубах может совершать длинные прыжки, а также взмывать в воздух не десятки метров. Автор модификации позаботился и о должном звуковом сопровождении.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий