Claymore Game Studios ищет сотрудников для создания новой Commandos

Издание Invision Community обратило внимание на список вакансий, размещённых на сайте Kalypso Media. Во внутреннюю команду издательства, Claymore Game Studios, требуются сотрудники разных направлений, которые будут работать над новой частью Commandos.

Claymore Game Studios ищет сотрудников для создания новой Commandos

О продолжении серии тактических стратегий пока ничего не известно. На странице с вакансиями указано лишь то, что проект выйдет на PC и консолях следующего поколения. Сейчас коллектив Claymore Game нуждается в старшем специалисте по Unreal Engine, старшем дизайнере уровней и 3D-специалисте/техническом художнике. На текущий момент разработчики трудятся над созданием концепции будущей игры.

Claymore Game Studios ищет сотрудников для создания новой Commandos

Claymore Game Studios — это новая внутренняя студия издательства Kalypso Media. Её назвали в честь первой успешной спецоперации отрядов британских коммандос на Лофотенских островах в 1941 году. Руководителем команды стал Юрген Ройсвиг (Jürgen Reußwig), который дал комментарий насчёт разработки грядущего проекта: «Нам удалось в крайне сжатые сроки запустить процесс разработки. В него уже вовлечены как костяк нашей команды, так и свежие силы. Мы активно работаем над проектом и готовы двигаться дальше. В ближайшие месяцы мы планируем пополнить наши ряды теми, кто готов принять участие в разработке следующей части культовой стратегической серии».

Свой комментарий также предоставил Саймон Хелльвиг (Simon Hellwig), основатель и директор Kalypso Media Group: «Мы очень рады, что именно сейчас наша новая внутренняя студия приступает к разработке следующей части серии Commandos. Наша цель — создать современную игру для ПК и консолей нового поколения, которая будет достойна своих знаменитых предшественников».


Claymore Game Studios ищет сотрудников для создания новой Commandos

Напомним: в конце января компания Kalypso Media выпустила ремастер Commandos 2. За создание проекта отвечали команды Yippee! Entertainment и Pyro Studios. В Steam игра получила 934 отзыва, 51 % из которых положительные. Ремастер критикуют за цензуру и плохое техническое исполнение.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий