Crytek проводит бесплатные выходные в сетевом шутере Hunt Showdown

Компания Crytek объявила, что в эти выходные все желающие могут бесплатно ознакомиться с сетевым шутером от первого лица Hunt Showdown.

Crytek проводит бесплатные выходные в сетевом шутере Hunt Showdown

Акция проводится в Steam и завершится 17 июня в 20:00 по московскому времени. Всё, что требуется от игрока — перейти на страничку игры и нажать на кнопку «Играть». Полная версия Hunt Showdown автоматически появится в вашей библиотеке. Ну а если вы захотите играть и дальше, то сейчас шутер можно приобрести с 20-процентной скидкой за 719 рублей. Напомним, что в мае игра получила большое обновление, добавившее нового босса, книгу знаний, оружие и многое другое.

Crytek проводит бесплатные выходные в сетевом шутере Hunt Showdown

«Свирепые кошмарные монстры скитаются по болотам Луизианы, вы член группы прожжённых наёмников, которым поручили избавить мир от их леденящего кровь присутствия, — говорится в описании проекта. — Сотрите тварей с лица земли, и вам щедро заплатят. На эти деньги вы сможете приобрести ещё более продвинутое и мощное оружие. Но если вы провалите задание, смерть заберёт вашего персонажа и снаряжение. Ваш опыт, тем не менее, навсегда останется в вашем резерве охотников, также известном как наследие».

Суть Hunt Showdown в том, что компьютерные противники — не единственная проблема. После победы над очередным монстром, вам ещё нужно сохранить приз и постараться сбежать с карты, ведь другие игроки могут попросту пристрелить вас и забрать награду себе. Противостоять чудищам и другим пользователям можно как в одиночку, так и в команде из двух человек. Шутер находится в раннем доступе на ПК и Xbox One.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий