Дополнение Total War: Three Kingdoms — Mandate of Heaven выйдет в январе

Студия Creative Assembly анонсировала дополнение Mandate of Heaven к Total War: Three Kingdoms и представила первый трейлер. Мрачный ролик демонстрирует подготовку к грядущей войне.

Сюжет DLC расскажет о событиях, которые предшествовали основному повествованию в Three Kingdoms. Династия Хань довела страну до отчаяния: люди страдают от голода, высоких налогов и мора. А в это время на Западе против власти готовятся восстать три брата, к которым со всех сторон стекаются единомышленники. Народ рассчитывает на полководцев, способных спасти государство от тирании.

Дополнение Total War: Three Kingdoms - Mandate of Heaven выйдет в январе

События в дополнении Mandate of Heaven начинаются зимой 182 года нашей эры. Пользователи смогут управлять одной из шести новых фракций, чтобы выполнить цели кампании. Среди других контентных добавок в DLC следует отметить 40 типов юнитов и шесть полевых командиров, включая братьев Чжан и императора Лю Хуна. Разработчики также пообещали раскрыть в Mandate of Heaven истории таких легендарных персонажей, как Цао Цао и Лю Бэй, а ещё представить уникальную механику кампании, целей и событий.

Дополнение выйдет 16 января в Steam, но оформить предварительный заказ по цене 337 рублей можно уже сейчас. Вместе с Mandate of Heaven выйдет и бесплатное обновление Total War: Three Kingdoms, но о нём разработчики расскажут позже.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий