Двухмерный экшен-платформер The Messenger выйдет на Xbox One 25 июня

Компания Devolver Digital и студия Sabotage выпустят экшен-платформер The Messenger на Xbox One 25 июня в дополнение к ранее замеченной Observation. Об этом стало известно благодаря странице игры в Microsoft Store. Ранее проект поступил в продажу на ПК, Nintendo Switch и PlayStation 4.

Двухмерный экшен-платформер The Messenger выйдет на Xbox One 25 июня

По сюжету The Messenger на краю проклятого мира находится деревня ниндзя, где живут последние остатки человечества. Легенда гласит, что когда-то туда нагрянет армия демонов в попытке навсегда избавиться от людей, но они будут спасены Западным героем. Роковой день наступил. Демоны напали на поселение. Молодой ниндзя, жаждущий покинуть свою деревню и отправиться исследовать мир, переживает атаку — Западный герой отбил нападение, как и было предначертано. Однако, чтобы завершить начатое, нужно доставить свиток на вершину горы. И это придётся сделать тому самому ниндзя, который теперь получил роль Посланника.

Посланник изначально обладает техникой под названием «Облачность», которая позволяет ему совершать дополнительный прыжок в воздухе после атаки врага или объекта. По мере прохождения The Messenger вы получаете новые способности, такие как возможность карабкаться по стенам, скольжение в воздухе, использование крюка для преодоления препятствий.


Двухмерный экшен-платформер The Messenger выйдет на Xbox One 25 июня

The Messenger была разработана канадской независимой студией Sabotage. Игра получила несколько наград на инди-фестивалях ещё до релиза. А на The Game Awards 2018 была названа «Лучшей независимой игрой» и «Лучшим инди-дебютом».



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий