Двухмерный ниндзя-платформер Bushiden перенесён с августа 2020-го на весну или лето 2021 года

Студия Pixel Arc объявила о переносе футуристичного экшен-платформера Bushiden с августа 2020 года на весну или лето 2021-го. По словам разработчика, технических проблем с игрой нет, но команда хочет повысить общее качество проекта до ожидаемого поклонниками жанра уровня. 

Двухмерный ниндзя-платформер Bushiden перенесён с августа 2020-го на весну или лето 2021 года

«Мы хотим прояснить, что игра уже в хорошей форме, — сказал разработчик. — Команда ни с чем не борется, технологическая основа прочна, и с материалами (графика, музыка, звуковые эффекты) всё в порядке. Все, кто играл в ранние сборки игры, отзывались очень позитивно и с энтузиазмом. Команде нужно больше времени, чтобы сделать игру такой, какой вы ожидаете её увидеть. Это включает в себя уверенность в том, что сражения и искусственный интеллект противника привлекательны, макеты уровней интересны и уникальны, а битвы с боссами бросают вызов и доставляют острые ощущения, какие должны доставлять битвы с боссами в такой игре. Мы прилагаем все усилия, чтобы убедиться, что Bushiden оправдывает ваши ожидания».

Pixel Arc Studios также опубликовала запись игрового процесса Bushiden, в котором демонстрируется обновлённый интерфейс, новая музыка, механики призыва и использования сюрикенов, а также атаки магией — всё это на уровне «лес Синесей».

В Bushiden ваша сестра пропала, и ходят слухи, что был воскрешён Гао вместе со своей армией зла. Вам предстоит добыть самые продвинутые кибернетические улучшения, чтобы нарастить силу и сразиться с противником.

Игра выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий