Eidos Montreal очень довольна продажами Shadow of the Tomb Raider

Продюсер студии Eidos Montreal Джонатан Дахан (Jonathan Dahan) сказал на выставке PAX East 2019 о том, что разработчики очень рады успеху Shadow of the Tomb Raider, вышедшей в сентябре 2018 года.

Eidos Montreal очень довольна продажами Shadow of the Tomb Raider

Напомним, что в трилогии-перезапуске истории о расхитительнице гробниц Shadow of the Tomb Raider является первой игрой, которая была разработана Eidos Montreal, а не Crystal Dynamics. Дело в том, что последнюю компания Square Enix перевела на крупный проект по мотивам комиксов Marvel о «Мстителях». Shadow of the Tomb Raider на 31 декабря 2018 года разошлась тиражом свыше 4 миллионов копий. Square Enix это не впечатлило, компания ожидала лучших результатов.

Несмотря на мнение издателя, Eidos Montreal, похоже, более чем довольна результатом. «Мы очень довольны тем, как обстоят дела с Shadow of the Tomb Raider, как со стороны критики, так и с точки зрения продаж. Вот почему мы продолжили выпуск DLC, потому что мы в восторге от того, как всё вышло, — сказал Джонатан Дахан. — Я буду крайне удивлён, если мы не увидим продолжения. Мы не можем ничего сказать о том, что произойдёт дальше, но я был бы очень удивлён, если бы мы больше не услышали о франшизе».

После выхода игры разработчики выпустили шесть дополнений: «Кузница» (The Forge), «Столп» (The Pillar), «Кошмар» (The Nightmare), «Цена выживания» (The Price of Survival), «Сердце змея» (The Serpent’s Heart) и недавнее «Большой кайман» (The Grand Caiman). Седьмое и последнее DLC выйдет 23 апреля.

Eidos Montreal очень довольна продажами Shadow of the Tomb Raider

Shadow of the Tomb Raider доступна на ПК, Xbox One и PlayStation 4.




Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий