Энтузиаст собрал контроллер движения для аутентичного прохождения Star Wars Jedi: Fallen Order

Как было бы классно, если бы Nintendo не забросила Power Glove — так, вероятно, подумал стример Rudeism, который собрал пару довольно впечатляющих контроллеров для Star Wars Jedi: Fallen Order. Его целью была симуляция боя на световых мечах и использования Силы.

Энтузиаст собрал контроллер движения для аутентичного прохождения Star Wars Jedi: Fallen Order

Rudeism объяснил на Reddit, что контроллер имеет несколько светодиодов, которые загораются, когда включается световой меч в Star Wars Jedi: Fallen Order. Инерциальный измерительный блок определяет колебания руки (и отключается, когда лазер убирается), а для управления на световом мече присутствуют стики (прицеливание и замена крестовины), а также кнопки для прыжка, уклонения и прочих действий. Перчатка управляет передвижением героя с помощью стика, а также имеет внутри инерциальный измерительный блок для применения Силы.

Как рассказал стример, с такими контроллерами он проходит игру на максимальной сложности и уже убил двух боссов, так что они вполне удобны. Он также раскрыл, что их производство будет стоить около $40. Сам же он потратил меньше, так как взял игрушечный световой меч у друга.

Star Wars Jedi: Fallen Order вышла на ПК, Xbox One и PlayStation 4.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий