Энтузиасты выпустили RPG по «Гарри Поттеру» в виде карты для Minecraft

Команда энтузиастов The Floo Network после четырёх лет разработки выпустила свою амбициозную RPG по «Гарри Поттеру». Эта игра создана на базе Minecraft и загружается в проект студии Mojang в виде отдельной карты. Любой желающий может опробовать творение авторов, скачав его по этой ссылке с Planet Minecraft. Модификация совместима с версией игры 1.13.2.

Энтузиасты выпустили RPG по «Гарри Поттеру» в виде карты для Minecraft

Релиз собственной RPG The Floo Network сопроводила трейлером с демонстрацией знаковых локаций из вселенной «Гарри Поттера», известных персонажей и геймплейных элементов. При прохождении проекта пользователи смогут исследовать детально воссозданный Хогвартс, посетить Косой переулок и пробежаться по улицам Лондона. В ролике зрителям показали Хагрида и учеников, которыми заполнены коридоры школы магии и волшебства. Другие преподаватели, например, Дамблдор и Макгонагалл, наверняка тоже присутствуют в проекте.

Команда The Floo Network реализовала в своей RPG множество геймплейных механик. При прохождении пользователи станут применять волшебную палочку и колдовать разнообразные заклинания для освещения пути, проникновения в недоступные области и сражений с монстрами. В игре также присутствуют турниры по квиддичу, сбор предметов и решение головоломок.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий