Eric Ciaramella как пример цензуры Wikipedia/Google

Eric Ciaramella как пример цензуры Wikipedia/Google

В статье я расскажу, как меня забанили на английском поддомене Wikipedia по политическим причинам, как огромное количество информационных компаний цензурирует «Того, кого нельзя называть», реально, вбейте на Youtube в комменте «Eric Ciaramella», попробуйте отредактировать, получите 404 ошибку (это прежде чем минусить в карму, коммент удалится, спорим). А также я расскажу, что я узнал за последний месяц об импичменте Трампа и прифигел. Информационная война-то уже здесь. Надеюсь, что раз я написал про конец Роскомнадзора (да-да, так должна была называться та статья, если бы не цензура НЛО), вы простите мне немного политическую статью, которая тем не менее про цензуру в первую очередь. Также в мою пользу говорит то, что этой информации все еще нет в Российских СМИ.

Итак, думаю вы знаете, что 15 января 2020 г. (дата верная — смотрим русскую wiki, а то тут мне уже написали) президент США был импичнут. Но история началась за 1 месяц до этого, 5 января. В тот день, я случайно услышал по телику родственника, что их президент подвергнут финальной стадии импичмента. Я заглянул на английскую Wikipedia, чтобы понять, в чем его обвиняют, но так и не понял до конца и решил посмотреть их заседание в Юридическом отделе Конгресса в прямом эфире на Youtube канале CNN, какого же было моё удивление, когда выяснилось, что конгрессмены думают, что наши танки в Украине убивают украинцев (как пишет один из пользователей — это правда), а мы растерзали их территорию (напомню, 95.5% Крымчан при явке в 89% проголосовали за отделение и присоединение к России). А Трамп заблокировал военную помощь Укриане, 400 миллионов $USD, motherfucker (их слова), чтобы вымогать расследования на Байдена у Зеленского! А также его обвиняли в том, что он поверил, что это Украина (а не/не только Россия) влияла на выборы США 2016 (доклад Мюллера), и у них есть сервер (ха) DNC. Конечно, есть такая статья https://en.wikipedia.org/wiki/Russian_military_intervention_in_Ukraine_(2014%E2%80%93present) и en.wikipedia.org/wiki/Russian_interference_in_the_2016_United_States_elections, но это ж бред какой-то! А может и нет. Учитывая последствия.

Конечно, я тогда не знал, что это были все как один — демократы! Тогда я начал смотреть все, что было на Twitter и т.д., и в одном месте я увидел, что возможное имя доносчика на Трампа оказывается известно. Я еще раз глянул на wiki, там этой информации не было, я попытался добавить новую тему на странице обсуждений статьи, но Backlog фильтры на его имя мне этого не дали (кстати, фильтр этот только для Администраторов и не отображается в общем логе, что насколько я понял является нарушением правил, во всяком случае, другие Админы жаловались на это). Я удивился, но бросил это дело. И тут мне написал (оставил на странице обсуждений) какой-то высокопоставленный админ, что я не имею права оставлять это имя на wikipedia в принципе! Тогда я написал ему, с какой стати он следит за мной, я ведь ничего не редактировал, и этот админ натравил на меня другого админа, который поставил мне топик бан на политику… Ха, в то время, как у меня всего одна правка в разделе политика. Это привело меня в бешенство. Я быстро нагуглил причину, оказывается, это имя уже приводило к бану!

Тогда я написал некоторым знакомым админам с просьбой защитить меня от топик бана и оставил ссылку на reddit. Имя не упоминалось нигде (!). Это привело к полному бану с oversight (надзорным) уровнем через ровно 10 секунд! И я написал в Арбитражный комитет Wikipedia, но и они сказали, что не могут разбанить меня (спустя 2 недели).

Что ж за причина? Я начал искать её сразу же. Количество ужасов политики, вылившегося на меня меня, просто поразило (пришлось переключиться с CNN на Fox News (остатки, не купленные Disney), так как только там были хоть какие-то факты). На youtube вообще нельзя использовать имя Eric Ciaramella. Facebook тоже цензурирует его. А вот Twitter нет. Тогда я решил подписаться в Twitter на #EricCiarmella (да без а, ибо цензура на Twitter тоже, как выяснилось, есть). Ну и узнал, кое-что интересное (один коммент). А именно, что он встречается с дочерью главного обвинителя по делу Трампа — Адама Шиффа! Об этом было к тому времени не известно, но я написал независимым журналистам, и оля-ля.

Вот тут и начиналось самое интересное, я решил следить за этим бредом, что там происходит, все можно выразить вот этим: youtu.be/u8A9D7qaHLQ

Глобально я выснил следующее. Во первых, доклад IG о суде FISA США в декабре выявил, что орган Демократической партии DNC создал фейковое Steele доссье, используя деньги Хиллори Клинтон и используя информацию Российской, Украинской и Английской разведок. Этот документ использовался для открытия расследования FBI против Трампа в обвинении того в шпионаже для русских и для получения орденов слежки из суда FISA (Сноуден в свое время рассказал, что это за суд). При этом FBI лгало суду FISA подряд 17 раз, чтобы следить за Картером Пейджем и окружением Трампа. Глава этого суда (Rosemary M. Collyer) уже подала в отставку, но поможет ли этого суду, реформированному после Сноудена, большой вопрос. ЦРУ помогло тоже, а именно лично директор надавил на бывшего директора FBI Коми.

Также там рассказывается про директора компании Fusion GPS и про то, как её муж Брюс Ор в FBI сделал все, чтобы расследование было открыто и чтобы Трамп не знал об этом (даже предотвратил попытку информирования о Русских, угрожающих выложить письма Clinton на wikileaks). Я уж не говорю про Лизу Пейдж и Питера Строка. Хаха. Погуглите это, просто смех, как они говори про «страховку» против Трампа.

Итак, Конгресс проголосовал за импичмент 19 декабря, при этом не один Республиканец не проголосовал за это, а один Демократ даже перешёл в Республиканскую партию. В статьях об импичменте нет никакого криминала (только превышение полномочий и попытка препятствия Конгрессу — по второй Конгресс сам препятствовал себе, так как они должны были обратиться в суд, чтобы получить документы и свидетелей, законно заблокированные Трампом). Количество нарушений, допущенных Демократами при этом просто зашкаливает (отказ в миноритарном дне для Республиканцев, использование свидетеля как судью, предоставление всех документов за несколько дней до финального голосования в выходные дни, и т. д.).

Но, как говорится, дьявол кроется в деталях. Самая большая вещь была связана с Байденом. Прочитайте об этом на русской wikipedia (sic!, там меня не забанили, так что я вовсю использовал это), где я написал про это.

В декабре 2019 в результате расследования, проведенного Руди Джулианни и «One American News» стало известно, что существует высокая вероятность того, что Байдены напрямую замешаны в отмывании 14 миллионов $USD через Wirelogic Technology AS и Digitex organization LLP, которые попадали в офшор на Кипре (Burisma Holding) через Латвию, а также 7 миллиардов $USD через Franklin Templenton Investements. Шокин также считает семейство Байденов виновным в своём два раза случившимся отравлением ртутью (которое в обоих случах привело к клинической смерти). В том же расследовании указано, что Яванович давала списки «нерасследуваемых» наследнику в должности Шокина и лгала при даче показаний по делу об импичменте Трампа, а посольство США в Украине блокирует визы Шокина и других людей.

Вопросы приветствуются (как политические (про Трампа), так и компьютерные). И разобрался во всем этом прилично. И это 1% от всех деталей, который я собрал за 1 месяц.

Ссылки.
На английском только.
youtu.be/RpQZ0e-Ux7w //это про прокурора за 1 миллиард
usatodaynews.live/328-rudolph-giuliani-released-the-findings-of-his-trip-to-ukraine-in-the-case-of-impeachment-trump.html //это про отравления этого прокурора
www.youtube.com/watch?v=Fn4weTY-2zE // расследования OAN
www.youtube.com/watch?v=BK2coiDHLZ4
www.youtube.com/watch?v=wRFtijtoV6
Типа нашего Навального.
Мой Твиттер, в котором я ретвитнул все работу независимых журналистов, начиная с первого поста о бане.

Прикольно, теперь мне не так обидно, что меня забанили 😉 Жаль, VPN на wikipedia банится, приходится переключаться на IPv6 LTE и Chrome Canary, когда мне надо en Wikipedia поправить!

P.S. Смотрите, какой классный график, как Вам? Лапочка, правда?

Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в опросе. Войдите, пожалуйста.

Доносчик на картинке в статье и https://twitter.com/RepAdamSchiff/status/1200264512017813504?s=20

  • 4,4%Похожи1

  • 13,0%Не похожи3

  • 82,6%Вся статья бред, напишу почему в комментариях19

Проголосовали 23 пользователя. Воздержались 13 пользователей.

Источник: habr.com

Добавить комментарий