Файтинг Samurai Shodown выйдет на Западе 25 июня

Компания SNK объявила дату релиза файтинга Samurai Shodown для Запада. Игра станет доступна на PS4 и Xbox One 25 июня, то есть на два дня раньше японской премьеры.

Файтинг Samurai Shodown выйдет на Западе 25 июня

Напомним, что в начале апреля SNK сообщила, что японский релиз состоится 27 июня. Для западных рынков тогда точного числа не назвали, лишь пообещали выпустить Samurai Shodown в том же месяце. Также стало известно, что все, кто купит игру до 30 июня, получат отличный бонус — бесплатный сезонный абонемент, открывающий доступ ко всем скачиваемым дополнениям на следующие полгода. Разработка также ведётся для ПК и Nintendo Switch, но эти версии поступят в продажу лишь к концу года.

Samurai Shodown разрабатывается на Unreal Engine 4. Пожалуй, наиболее интересной функцией является режим додзё, который «будет основан на глубоком машинном самообучении для освоения стиля вашей игры». На основе этих данных искусственный интеллект создаст так называемого «призрака», с которым по Сети смогут сражаться другие игроки в Samurai Shodown. Вдобавок обещана сюжетная кампания, привычные онлайновые поединки и режим тренировки. На момент релиза в файтинге будет 16 бойцов (13 старых и 3 новых персонажа), а в последующих DLC авторы добавят новых героев.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий