Фанат обнаружил, что дата выхода Death Stranding была у всех на виду со времён Е3 2016

Пользователь социальной сети Twitter под ником GermanStrands обнаружил, что дата релиза Death Stranding была у всех на виду со времён Е3 2016. По словам фаната, сроки релиза зашифрованы в логотипе из трейлера, приуроченного к анонсу проекта Хидео Кодзимы (Hideo Kojima). Официально предположение GermanStrands никто из Kojima Productions или Sony не подтвердил, но такие совпадения едва ли возможны.

Фанат заметил, что в логотипе, приведённом выше, восемь нитей, символизирующих связи. Они опускаются на землю и пересекаются с одиннадцатью буквами из названия игры. По мнению GermanStrands, на 2019-й — это год рыбы и на него намекают разбросанные тела мёртвых морских обитателей. Хотя неизвестно, каким календарём руководствовался фанат, так как подобной информации он не предоставил.

Фанат обнаружил, что дата выхода Death Stranding была у всех на виду со времён Е3 2016

Хидео Кодзима известен в игровом сообществе как большой любитель загадок и шифров. Он вполне мог оставить такое послание в трейлере Death Stranding. А ранее в 2019 году геймдизайнер заявлял, что команда перерабатывает, чтобы выпустить игру в указанные сроки. Возможно, одной из причин для спешки было желание соблюсти дату, зашифрованную в трейлере с Е3 2016.

Death Stranding выйдет 8 ноября 2019 года на PS4, а летом 2020-го появится на PC.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий