gamescom 2019: путешествие бочонка с ромом в анонсе Port Royale 4

На церемонии открытия gamescom 2019, прошедшей вечером 19 августа, состоялся неожиданный анонс Port Royale 4. Издательство Kalypso Media и разработчик Gaming Minds представили трейлер, в котором бочке с ромом повезло преодолеть различные перипетии путешествия и добраться до острова. Видимо, эта локация станет стартовой в игре.

В первые секунды трейлера два человека заключают сделку, и напиток переносят в трюм корабля. В течение некоторого времени он стоит там, о чём можно судить по смене дня и ночи. Затем на судно нападают, слышны звуки битвы и выстрелы из пушек. Одно ядро пролетело в опасной близости от рома, бочка оказалась снаружи, перевернулась несколько раз и продолжила путешествие уже в воде. Под конец она прибилась к острову, где её забрал безымянный житель. А тем временем камера отдалилась и нам в ускоренном режиме продемонстрировали постройку поселения.

gamescom 2019: путешествие бочонка с ромом в анонсе Port Royale 4

Трейлер сопроводили задорной пиратской музыкой, что намекает на возвращение серии к корням. И это не единственная стратегия, которую анонсировали на церемонии открытия. Зрителям также показали EverSpace 2 и Humankind — новый проект от разработчиков Endless Space.

Port Royale 4 выйдет в 2020 году на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, точная дата пока неизвестна.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий