gamescom 2020 не отменяется из-за коронавируса — пока что

Организаторы выставки gamescom объявили о том, что пандемия COVID-19 пока не повлияла на планы провести мероприятие в августе 2020 года.

gamescom 2020 не отменяется из-за коронавируса — пока что

Из-за коронавируса были отменены крупные киберспортивные и игровые мероприятия, включая E3 2020. Многие поклонники видеоигр беспокоились, что та же участь постигнет gamescom 2020, особенно учитывая, что в Германии действует запрет на проведение массовых мероприятий до 10 апреля, который могут продлить. Но организаторы выставки опубликовали официальное заявление, в котором говорится, что август ещё далеко и пока рано беспокоиться.

gamescom 2020 не отменяется из-за коронавируса — пока что

«В настоящее время мы получаем запросы о том, как возможная угроза со стороны коронавируса может повлиять на gamescom. Мы очень серьёзно относимся к этой теме, потому что здоровье всех посетителей и партнёров выставки — наш главный приоритет, — говорится в заявлении. — 10 марта город Кёльн запретил проведение всех крупных мероприятий с участием более 1000 человек вплоть до 10 апреля включительно на основании постановления правительства. Поскольку gamescom состоится в конце августа, этот указ на нас не распространяется. Тем не менее, мы, конечно, будем следовать рекомендациям ответственных органов власти в отношении крупных событий, ежедневно оценивать их и принимать решения после тщательного рассмотрения. Подготовка к gamescom 2020 продолжается в соответствии с планом на определённую дату. В случае откладывания или отмены gamescom, все покупки билетов в официальном магазине будут возмещены. Коды ваучеров теряют свою силу и будут снова доступны для новых событий. Мы с нетерпением ждём вас и вашего участия».

gamescom 2020 состоится с 26 по 29 августа.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий