gamescom не сдаётся перед COVID-19: выставка может пройти в цифровом формате

Организаторы gamescom 2020 выпустили заявление, в котором высказали сомнения насчёт проведения выставки в Кёльне из-за распространения COVID-19. В середине мая будет проведена оценка ситуации с целью определить, состоится ли мероприятие в изначально запланированном формате или полностью перейдёт в цифровое пространство.

gamescom не сдаётся перед COVID-19: выставка может пройти в цифровом формате

«Если мероприятие пройдёт в запланированном месте, будет предоставлено больше информации о том, какие изменения необходимо внести, чтобы полностью обеспечить здоровье всех посетителей, — говорится в заявлении. — Это было согласовано с крупнейшими участниками, поэтому все планы касательно gamescom в силе».

В настоящее время больше внимания уделяется цифровому аспекту выставки, такому как мероприятие Opening Night Live, которое прошло в 2019 году. Организаторы gamescom заявили, что в этот раз шоу будет «значительно расширено, с добавлением новых модулей». Так, с 25 по 29 августа выставка будет проводиться «по крайней мере в цифровом формате», даже если традиционное место проведения мероприятия в Кёльне закроется. То же самое относится к конференции разработчиков Devcom, которая пройдёт с 22 по 24 августа.

Если организаторы примут решение полностью перенести выставку в цифровой формат, участники и посетители смогут вернуть деньги за билеты.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий