Геймплейный отрезок The Last of Us Part II из трейлера с Е3 2018 воссоздали в Dreams

Издание DualShockers обратило внимание на творчество пользователя форума Reddit под ником Apeinator. Энтузиаст воссоздал в Dreams геймплейный отрезок The Last of Us Part II, показанный в трейлере с Е3 2018. Эпизод посвящён жестокому сражению главной героини Элли с врагами.

Геймплейный отрезок The Last of Us Part II из трейлера с Е3 2018 воссоздали в Dreams

В своей работе Apeinator сосредоточился на предельно точной передаче всех движений персонажей. Он использовал простенькие модели людей, напоминающие манекены, но позаботился о достоверном окружении и освещении. Ролик, демонстрирующий творение энтузиаста, начинается с момента, где Элли пытается подкрасться к противнику. По пути её замечает другой враг слева и начинается драка. В ней девушка использует нож и молоток, чтобы расправиться с недругами.

TLOU 2 melee animations recreated in Dreams from r/thelastofus

Apeinator позаботился о присутствии таких деталей, как уклонения Элли от атак, и отобразил реакцию противников на удары по разным частям тела.


Изначально может показаться, что 30-секундная сцена выглядит слишком просто, но на деле её было сложно воссоздать в проекте Media Molecule, так как все анимации приходится делать в ручном режиме. Комментаторы на Reddit похвалили Apeinator за его творчество.

The Last of Us Part II выйдет 19 июня 2020 года эксклюзивно на PS4. Недавно в Сеть утекли важные сюжетные и геймплейные детали игры.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий