Hellblade: Senua’s Sacrifice выйдет на Switch на следующей неделе

Во время февральской презентации Nintendo Direct было объявлено, что весной на Nintendo Switch выйдет экшен Hellblade: Senua’s Sacrifice. Теперь выяснилось, что до релиза осталась всего неделя — премьера назначена на 11 апреля.

Hellblade: Senua's Sacrifice выйдет на Switch на следующей неделе

На момент написания новости предварительный заказ игры ещё не был открыт, так что и цена в рублях неизвестна. Для сравнения, в США покупка обойдётся в $29,99. Как именно будут задействованы особенности консоли, включая сенсорный экран, разработчики из Ninja Theory не сообщают. Напомним, что премьера на ПК и PlayStation 4 состоялась 8 августа 2017 года. Затем игра добралась до Xbox One и шлемов виртуальной реальности Oculus Rift и HTC Vive.

Hellblade: Senua's Sacrifice выйдет на Switch на следующей неделе

Сюжет разворачивается в конце VIII века. В эпоху викингов измученная кельтская воительница Сенуа отправляется в ужасную страну мёртвых, чтобы сразиться за душу погибшего возлюбленного. Наша цель — мир Хельхейм и битва с правящей там великаншей Хель. Вот только потусторонний мир тесно переплетается с кошмарами из подсознания самой героини, поэтому определить, где реальность, а где иллюзия, не так просто.

«При создании Hellblade: Senua’s Sacrifice авторы опирались на опыт нейробиологов и людей, страдающих психическими расстройствами, так что вас ждёт погружение в меланхолическую ярость и расстроенное сознание воительницы Сенуи», — говорится в описании экшена.




Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий