Хоррор Blair Witch выйдет на PS4 и получит исправления на всех платформах 3 декабря

Студия Bloober Team объявила о том, что хоррор Blair Witch выйдет 3 декабря на PlayStation 4. 30 августа игра поступила в продажу на ПК и Xbox One.

Хоррор Blair Witch выйдет на PS4 и получит исправления на всех платформах 3 декабря

Согласно разработчику, в тот же день выйдет обновление Blair Witch, которое содержит геймплейные и технические улучшения для всех платформ. Кроме того, игроки смогут настроить своего клыкастого компаньона различными способами, чтобы сделать Пулю своим собственным «хорошим мальчиком» с дополнением Good Boy Pack. Оно будет включать в себя новые облики собаки; новые игры для мобильных телефонов, обои и контент; и новые анимации для Пули, что сделает его ещё более реалистичным.

Blair Witch предлагает игрокам пережить ужасающее приключение в духе оригинальной истории «Ведьма из Блэр». Действие проекта происходит в 1996 году. Мальчик исчезает в лесу Блэк-Хиллс недалеко от Беркитсвилла, штат Мэриленд. Эллис, бывший полицейский с тяжёлым прошлым, в сопровождении своего верного пса Пули отправляется на его поиски. Но вскоре герои обнаруживают, что в лесу таится нечто кошмарное. Эллису предстоит дать бой своим страхам и своему прошлому, а также таинственной силе, которая его преследует.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий